Получи документы

«Подарок мамочке!». Букет из цветной бумаги (2 фото)

Зара Атмурзаева
«Подарок мамочке!». Букет из цветной бумаги

«Подарок мамочке!». Букет из цветной бумаги
Фото «Подарок мамочке!»

Изготовление поделки к празднику. Цель:

- учить детей правильно складывать бумагу в нужном направлении, формировать представление у детей о различных способах работы с бумагой, осваивать технику складывания бумаги гармошкой;

- развивать творческие способности у детей,

Публикация «„Подарок мамочке!“, Букет из цветной бумаги» размещена в разделах

- развивать мелкую моторику, художественный вкус;воспитывать любовь к самому близкому и родному человеку,

-- воспитывать аккуратность во время выполнения работы. Стихотворение. Мамочка! Ты – солнышко родное,

Для меня – цветочек полевой.

Ты живи, родная, долго, долго:

Трудно в этом мире быть одной!

Слово «мама» - первое слово. Оно рождается с нами и сопровождает нас, бережно храня годы детства, взросления и зрелости. Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Не хватит всех слов мира, чтобы описать, какое значение имеет для нас мама. И, поэтому, дети с большим удовольствием делают подарки для своих мам на весенний праздник 8 марта.

Публикации по теме:

«Галстук». Подарок на 23 февраля для папы, дяди, брата из двусторонней цветной бумаги«Галстук». Подарок на 23 февраля для папы, дяди, брата из двусторонней цветной бумаги "Галстук" подарок своими руками. Искусство создания бумажных фигурок путем особого складывания листа появилось в древней Японии вскоре.

Занятие по аппликации из цветной бумаги «Цветы в вазе»Занятие по аппликации из цветной бумаги «Цветы в вазе» Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Тарского муниципального.

Аппликация «Кактус из цветной бумаги!»Аппликация «Кактус из цветной бумаги!» Аппликация «Кактус из цветной бумаги!» Добрый вечер дорогие друзья! Сегодня хочу с вами поделиться мастер –классом аппликация к теме недели.

Аппликация из цветной бумаги «Феникс»Аппликация из цветной бумаги «Феникс» Мастер-класс Аппликация из цветной бумаги «Феникс». Описание: данный мастер-класс могут использовать в своей работе воспитатели подготовительных.

Мастер-класс «Домик из цветной бумаги»Мастер-класс «Домик из цветной бумаги» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию домик, который мы сделали с детьми из цветной бумаги. Для работы нам потребуются следующие.

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке»Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» Добрый вечер,уважаемые коллеги. Хочу поделится ещё одной идеей создания сюрпризного момента ко Дню Мамы. Как бы в продолжении предидущей.

Оригами из цветной бумаги «Хитрый ежик»Оригами из цветной бумаги «Хитрый ежик» Поделку из цветной бумаги методом оригами "Хитрый ежик" можно выполнить с детьми старшего дошкольного или младшего школьного возраста,.

Конспект занятия «Подарок мамочке»Конспект занятия «Подарок мамочке» Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек.

Видео «Подарок мамочке на праздник» Дети младшей группы "Огоньки" МДОУ ЦД ЖЕМЧУЖИНКА город Клин Московской области подготовили подарок своим любимым мамочкам на праздник "день.

Поделка из цветной бумаги «Наша ёлочка»Поделка из цветной бумаги «Наша ёлочка» Для создания новогоднего настроения, в детских садах, школах и дома предлагается создать аппликации своими руками. Елочка из цветной бумаги,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Подарок мамочке!». Букет из цветной бумаги
Опубликовано: 12 марта 2019 в 15:48
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД