МААМ-картинки

Фотоотчет «Подарок папе к «Дню защитника Отечества» выполнен детьми старшей группы» (14 фото)

катя шляхина
Фотоотчет «Подарок папе к «Дню защитника Отечества» выполнен детьми старшей группы»

Вот такой подарок "Ящичек для инструментов" мы с моими детьми старшей группы "Пчелки" приготовили нашим любимым папам к празднику защитника отечества! Работа выполнена из цветного картона и скаченных с интернета инструментов, которые мы вырезали и использовали для оформления "Ящичка для инструментов".

Публикация «Фотоотчет „Подарок папе к „Дню защитника Отечества“ выполнен детьми старшей группы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подарок папе к «Дню защитника Отечества» выполнен детьми старшей группы»
Фото «Дню защитника Отечества»
Фотоотчет «Подарок папе к  выполнен детьми старшей группы» - фото
Вот такой подарок Ящичек для инструментов мы с моими детьми Старшая группа старшей группы Пчелки приготовили нашим любимым папам к празднику День защитника Отечества февраля защитника отечества Работа выполнена из цветного картона и скаченных с интернета инструментов которые мы вырезали и использовали для оформления Ящичка для инструментов

Дети с удовольствием выполняли работу, ведь это подарок папе!

Фото №1 Публикация Фотоотчет Подарок папе к Дню защитника Отечества выполнен детьми старшей группы размещена в разделах День защитника Отечества

А вот такие подарки девочки приготовили нашим мальчикам! Подарки-сувениры выполнены из силуэтов самолетиков и всеми любимого чупа-чупса! Вырезаем силуэт самолета, следующим шагом будет приклеивание с обратной стороны палочки чупа-чупса духсторонним скотчем (он прочнее прозрачного).

февраля День защитника ИЗО поделки для пап к февраля Старшая группа Темочки Дети с удовольствием выполняли работу ведь это подарок папе Вот такие интересные и сладкие сувениры мы смастерили чупа чупс будет съеден а самолетик на палочке останется получается и сладкое угощение и интересная игрушка Наши мальчишки были приятно удивлены Вот такой подарок Ящичек для инструментов мы с моими детьми Старшая группа старшей группы Пчелки приготовили нашим любимым папам к празднику

Вот такие интересные и сладкие сувениры мы смастерили, чупа-чупс будет съеден, а самолетик на палочке останется, получается и сладкое угощение и интересная игрушка!

Наши мальчишки были приятно удивлены!

Публикации по теме:

Фотоотчет ко Дню защитника Отечества «Защитники средней группы»Фотоотчет ко Дню защитника Отечества «Защитники средней группы» Уже стало традицией интересно и с фантазией оформлять приемную к праздникам. Каждый раз хочется придумывать что то необычное, чтобы не только.

Фотоотчет о коллективной работе «Подарок для папы ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет о коллективной работе «Подарок для папы ко Дню защитника Отечества» Аппликация из цветной бумаги на тему 23 февраля с элементом,выполненным в стиле оригами. Цель :Развитие воображения, пространственного.

Фотоотчет о подготовке ко Дню защитника Отечества в старшей группеФотоотчет о подготовке ко Дню защитника Отечества в старшей группе Уважаемые коллеги! Сегодня я предлагаю вашему вниманию фотоотчет о проделанной работе ко Дню защитника Отечества. Для того, чтобы порадовать.

Фотоотчет о творческих работах детей старшей группы ко Дню защитника ОтечестваФотоотчет о творческих работах детей старшей группы ко Дню защитника Отечества Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о творческих работах моих воспитанников, которые мы сделали ко Дню защитника Отечества.

Конспект НОД по конструированию для детей старшей группы «Подарок для любимых пап ко Дню защитника Отечества»Конспект НОД по конструированию для детей старшей группы «Подарок для любимых пап ко Дню защитника Отечества» .

Мастер-класс по оригами «Открытка папе к Дню Защитника Отечества»Мастер-класс по оригами «Открытка папе к Дню Защитника Отечества» Поздравляю, милый папа, С 23 февраля! С ранних лет героем стал ты И примером для меня. Славной Родины границы Ты умело защищал, Пусть.

Подарок на День защитника Отечества «Орден папе из соленого теста»Подарок на День защитника Отечества «Орден папе из соленого теста» Предварительно желательно показать детям иллюстрации орденов и медалей и побеседовать о том, кому вручаются награды и за что. Для подарка.

Фотоотчет «Подарок на День защитника Отечества папе от малышей младшего дошкольного возраста»Фотоотчет «Подарок на День защитника Отечества папе от малышей младшего дошкольного возраста» Для ребенка отец – настоящий защитник. Поэтому вопросов, нужно ли поздравлять его с 23 февраля, не возникает, а вот проблема, что подарить.

Подарок папе к Дню защитников Отечества.Подарок папе к Дню защитников Отечества. Есть день особый в феврале, отмечен он в календаре, 23 число- стало праздничным оно. 23 февраля наша страна отмечает праздник День защитников.

Сценарий развлечения ко Дню защитника Отечества с детьми подготовительной группы «На привале» Цель: Формирование у детей естественнонаучных знаний Задачи: 1. Развивать познавательные способности и произвольное внимание детей посредством.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок папе к «Дню защитника Отечества» выполнен детьми старшей группы»
Опубликовано: 13 марта 2018 в 07:40
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД