МААМ-картинки

Поделки своими руками «Такси» (2 фото)

ГАЛИНА НИКИТИНА
Поделки своими руками «Такси»

Поделки своими руками «Такси»

Мы рассказали своим воспитанникам, что 29 января считается днем рождения первого в мире бензинового автомобиля, так как 29 января 1886 Карл Бенц получил патент №37435 на свой автомобиль. Путем объединения двух компаний образовалась «Daimler-Benz», выпускающая знаменитые «Мерседесы». Первый автомобиль Бенца, сделанный в 1885, представлял собой трехколесный двухместный экипаж на высоких оспицованных колесах, на который Бенц поставил свой новый четырехтактный бензиновый мотор с водяным охлаждением.

Публикация «Поделки своими руками „Такси“» размещена в разделах

В 1887 году он показал его на Парижской выставке, а в 1888 началась продажа автомобилей Benz.

Было произведено и продано около 25 автомобилей типа Motorwagen. К сожалению, ни один из них не сохранился до наших времен. Однако по чертежам была создана точная копия, которая теперь хранится в девятиэтажном музее Mercedes.

Этот интересный факт вдохновил ребят и их родителей на творчество. Из бросового материала наши фантазеры и умельцы представили свои поделки. Творчество никого не оставило равнодушным! Приз зрительских симпатий получил автомобиль «Такси», который исполнен папой Захарян Л.

Фото «Такси»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками»Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Фотоотчет «Новогодние поделки своими руками» Накануне Нового года в детских садах и школах традиционно устраивают конкурсы новогодних поделок.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками «Камин» Потребуется: 5 картонных листов с боковыми сторонами со всех сторон (лист размером 1 м. x 1 м.); ножницы, сантиметр, линейка, карандаш,.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Приближение праздника – прекрасный период ожидания, когда вокруг витает предпраздничная суета, предстоит выбор подарков, радость просится.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Добрый день друзья! Хотелось бы поделиться с вами с моими Новогодними поделками. Для этого мне понадобились: - Лампочки -Нитки -Пайетки.

Поделки детей своими рукамиПоделки детей своими руками Работая в детском саду с детьми всё время приходится, находиться в поиске всё новых форм работы с детьми, стремлением их заинтересовать.

Поделки ко Дню матери своими рукамиПоделки ко Дню матери своими руками Поделки ко Дню Матери (своими руками) Для работы понадобится: 1. Рамка 2. Бумага, картон 3. нитки шерстяные 4. клей 5. ножницы 1.

Поделки 8 марта своими рукамиПоделки 8 марта своими руками . Праздник 8 марта уже прошел, но я решила поделиться,как мы с детьми в средней группе делали букетики из гофрированной бумаги. Как известно,.

Поделки своими руками «Волшебные цветы»Поделки своими руками «Волшебные цветы» Осень наступила, Высохли цветы. И глядят уныло Тихие сады. Но нам с детьми никогда не грустно, мы решили скрасить осеннюю настроение красивыми.

Своими руками. Поделки из фанеры для участка ДОУСвоими руками. Поделки из фанеры для участка ДОУ Своими руками. Поделки из фанеры. Никогда не думала, что в своей жизни придется заниматься чем нибудь подобным. Как и множество женщин.

Ёлочные игрушки, поделки своими рукамиЁлочные игрушки, поделки своими руками Доброго времени суток, уважаемые коллеги!Хочется поздравить вас со всеми праздниками, которые уже прошли и с теми, которые будут в ближайшему.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки своими руками «Такси»
Опубликовано: 30 января 2018 в 19:00
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД