Получи документы

«Подсолнухи» (6 фото)

Веркина Тимофеева
«Подсолнухи»

«Подсолнухи»

Такими вот подсолнухами я решила оформить уголок для родителей с информацией. Для работы мне потребовались следующие материалы: нитки для вязания черного цвета, крючок № 4, ткань желтого цвета, картон, клей ПВА, самоклеющаяся бумага зеленого цвета, самоклеющиеся обои под дерево, потолочная плитка, бархатная бумага зеленого цвета, двусторонний скотч, ножницы, свеча.

Забор представляет собой вырезанную потолочную плитку, обклеенную самоклеющимися обоями.

Публикация «„Подсолнухи“» размещена в разделах

Фото №1 Такими вот подсолнухами я решила оформить уголок для родителей с информацией

Для подсолнухов я сначала связала круги определенного размера, затем заготовила основу из картона также круглой формы, соответствующей каждой вязанной серединки. Лепестки вырезала из ткани, края которой обжигала над свечой.

Фото №2 Забор представляет собой вырезанную потолочную плитку обклеенную самоклеющимися обоями Фото №3 Публикация Подсолнухи размещена в разделах Подсолнух Фото №4 Все о подсолнухах для детей Темочки Фото №5 Для подсолнухов я сначала связала круги определенного размера затем заготовила основу из картона также круглой формы соответствующей каждой вязанной серединки

Цветы и забор крепила на стену с помощью двустороннего скотча, стебли подсолнухов сделаны из самоклеющейся бумаги, листья- бархатная бумага.

И вот уже на заборчике появилась первая информация.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Тюльпаны в горшочке».Мастер-класс «Тюльпаны в горшочке». Дорогие мааамовцы, в этом году весна задержалась в пути. Я решила украсить группу весенними цветами. Для приготовления нам понадобятся.

Оформление групповой комнаты своими рукамиОформление групповой комнаты своими руками IMG]/upload/blogs/b4ae14c9d31a1c09073ea8566ee30dec.jpg.jpg[/IMG] Как оформить группу качественно, эстетично, красочно, неповторимо,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Подсолнухи»
Опубликовано: 2 мая 2013 в 10:31
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД