Папки-передвижки

Рождественский венок (5 фото)

Елена Зубарёва
Рождественский венок

Каждый год мы отмечаем самый чудесный праздник-Рождество Христово. С волнением ожидаем настоящих рождественских чудес. В этот день хочется поздравить всех родных и близких с этим удивительным праздником и подарить им частичку своего сердца. Мне захотелось подарить своим близким рождественский веночек.

Рождественский венок

Самый лучший подарок-это подарок,сделанный своими руками,поэтому я решила сделать веночек сама.

Публикация «Рождественский венок» размещена в разделах

За основу я взяла обычную проволоку,сделала из неё каркас,затем обвила проволочный каркас мишурой. Основа для нашего веночка готова. Теперь можно приступать к украшению веночка. И здесь можно использовать любые новогодние атрибуты,что есть у нас под рукой(ёлочные шарики,шишки,подарочки,звёздочки,еловые веточки и т. д.)Всё это закрепляем при помощи клея и создаём праздничный рождественский венок. Вот такой веночек у меня получился в итоге.

Фото №1 Каждый год мы отмечаем самый чудесный праздник Рождество Христово

Я вложила в него частичку своей души и подарила своим близким.

Фото №2 С волнением ожидаем настоящих Фото №3 Рождество Христово

От души всех поздравляю с Рождеством!Дарите своим родным и близким частичку своей души и тогда вы сами будете счастливы!

Фото №4 января рождественских чудес
Публикации по теме:

Пасхальный венокПасхальный венок Каркас для нашего пасхального венка делается из решетки из под яиц. Отрезается один отсек полоской, нам понадобилось примерно 5 полосок,.

Мастер-класс «Новогодний и рождественский венок»Мастер-класс «Новогодний и рождественский венок» Одним из красивых атрибутов зимних праздников стал новогодний рождественский венок. Заходя в наш любимый для всех воспитателей магазин.

Новогодний венок из природного материалаНовогодний венок из природного материала Много работы у нас с вами в течении всего года. Заботы наваливаются на нас, как снежный ком. Только провели праздники осени, как надо.

Новогодний венокНовогодний венок Все любят Новый Год, а для того чтобы украсить свой дом можно вместе с детьми сделать такой новогодний венок. Для этого нам понадобится.

Поделка «Осенний венок»Поделка «Осенний венок» Вот и пришла к нам осень. И мне захотелось украсить группу. Для начала я с детьми слепила вот такого симпатичного ежика. Потом я решила.

Православный праздник — Рождество. Мастер-класс Рождественский венок.Православный праздник — Рождество. Мастер-класс Рождественский венок. Рождество Христово – один из наиболее почитаемых и известных на Руси праздников. Нет другого праздника, который отличился бы таким, богатством.

Рождественский венок.Рождественский венок. Рождество Христово — это замечательный и светлый христианский праздник, имеющий древние и глубокие корни. И как всякий праздник, Рождество.

Рождественский венок из помпоновРождественский венок из помпонов Скоро наступят Новый год и Рождество. Я уже сейчас начала готовится к праздникам. Чтобы праздничный стол выглядел еще больше нарядным и.

Рождественский венок из старых нотРождественский венок из старых нот Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию поделку к новому году и Рождеству. Почему летом о рождестве,- спросите вы, потому.

Венок ко Дню материВенок ко Дню матери День матери-международный праздник в честь матерей. Отметить день Матери, обрадовать Маму можно не только праздничным концертом, но увлекательными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рождественский венок
Опубликовано: 6 января 2017 в 23:35
+144Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 95.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД