Лучший педагог года

Стенгазета «С Новым годом!» (7 фото)

Ольга Медведева
Стенгазета «С Новым годом!»

Новый год - самый любимый и ожидаемый праздник в году, особенно для детей. Это время чудес и волшебства, удивлений, подарков и поздравлений. Каждый ребенок с трепетом ждет этого праздника, который ассоциируется с запахом мандаринов и хвои, со сказочными героями, с подарками от доброго волшебника Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Новый год приносит детям,

Шутки, радость, добрый смех!

Дед Мороз несет подарки,

Этот праздник – лучше всех!

Доброй вам желаем сказки,

Покатайтесь на салазках!

Хорошенько отдохните,

Поиграйте и поспите!

Интересных вам открытий,

Удивительных событий!

Публикация «Стенгазета „С Новым годом!“» размещена в разделах

Самые маленькие ребятишки из первой младшей группы тоже готовятся к празднованию Нового года и хотят подарить всем свою коллективную новогоднюю открытку с поздравлениями. Ребята очень старались, разукрашивали ее вместе с родителями.

Целью этой работы является вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс посредством совместного творчества с детьми. Установление более доверительных отношений между детьми и родителями. Поощрение творческого развития личности (проявлять фантазию при изготовлении открытки, испытывать чувство радости от процесса труда и от результатов совместного творчества).

Стенгазета «С Новым годом!»
Фото «С Новым годом!»
Стенгазета - фото
Новый год самый любимый и ожидаемый праздник в году особенно для детей Это время чудес и волшебства удивлений подарков и поздравлений Каждый ребенок с трепетом ждет этого праздника который ассоциируется с запахом мандаринов и хвои со сказочными героями с подарками от доброго волшебника Деда Мороза и его внучки Снегурочки Ребята очень старались разукрашивали ее вместе с родителями
Публикации по теме:

Новогодний утренник «С Новым годом, Лунтик» Сценарий новогоднего утренника для детей старшего возраста Действующие лица: Лунтик, гусеницы Вупсень и Пупсень, Дед Мороз, Ведущая – взрослые.

Сценарий для подготовительной группы «С Новым годом» Снегурочка: Здравствуйте, мои друзья! Всех вас рада видеть я! 1. Здравствуй, праздник новогодний! Праздник ёлки и зимы! Всех друзей своих.

Бродт Ольга Сергеевна МДОУ детский сад «Солнышко» р. п. Дорогино Черепановского района НСО стенгазета «С Новым годом»Бродт Ольга Сергеевна МДОУ детский сад «Солнышко» р. п. Дорогино Черепановского района НСО стенгазета «С Новым годом» В преддверии наступающего года, мы с моими ребятами решили сделать стенгазету, чтобы поднять всем настроение. Конечно самыми главными и.

Бродт Ольга Сергеевна МДОУ детский сад «Солнышко» р. п. Дорогино Черепановского района НСО стенгазета «С Новым годом»Бродт Ольга Сергеевна МДОУ детский сад «Солнышко» р. п. Дорогино Черепановского района НСО стенгазета «С Новым годом» В преддверии наступающего года, мы с моими ребятами решили сделать стенгазету, чтобы поднять всем настроение. Конечно самыми главными и.

День знаний «С новым годом» (Дети собираются на главной площадке детского сада вместе с воспитателями, родителями. Звучит весёлая музыка.) ВЕДУЩИЙ: Все собрались?.

Дидактическая игра-ходилка «С Новым годом!»Дидактическая игра-ходилка «С Новым годом!» Дидактическая игра-ходилка «С Новым Годом» Цель игры: Обобщать знания детей о Новогоднем празднике, развивать мелкую моторику руки, точность.

Фотоотчет «Домашнее поздравление с новым годом»Фотоотчет «Домашнее поздравление с новым годом» поздравление ребят на дому. Стук в дверь. Появляется Снегурочка. Снегурочка: - Здравствуйте люди хорошие, добрые да пригожие. Рада.

Проект «Снежная зима и с Новым годом!» Проект «Снежная зима и с Новым Годом!» Тип проекта: Познавательно-творческий Классификация: долгосрочный (2 недели) Состав участников:.

Сценарий праздника к Дню Знаний «С Новым годом!» День знаний «С Новым годом!» Дети под марш заходят и становятся в колонны Ведущий: Все собрались? Все готовы? (Называет группы. Дети.

Стенгазета «С Новым Годом» в младшей группеСтенгазета «С Новым Годом» в младшей группе Такую стенгазету к Новому Году можно создать даже в младшей группе. Дети здесь работают с пластилином, выполняя с ним несложные манипуляции.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом!»
Опубликовано: 24 декабря 2018 в 13:31
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД