Лучший педагог года

Фотоотчет «Сирень Победы» (5 фото)

Анна Шеремет
Фотоотчет «Сирень Победы»

Фотоотчет «Сирень Победы»

Фотоотчет «Сирень Победы»
Фото «Сирень Победы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Сирень Победы Фото №2 Накануне праздника Дня Победы в нашем детском саду велась активная работа с детьми на патриотическую тему

Накануне праздника Дня Победы, в нашем детском саду велась активная работа с детьми на патриотическую тему. Начали подготовительные работы за долго до праздника. С детьми были разучены множество стихотворений, выучены песни, так же были реализованы художественные работы на военную тему. Это различные поделки из пластилина, разнообразие рисунков в исполнение разных техник. На территории детского сада, дети средней группы совместно с военнослужащими высадили саженцы сирени. Высадка деревьев прошла в рамках акции «Сирень Победы».

Публикация «Фотоотчет „Сирень Победы“» размещена в разделах

Также, в уголке нашего сада ранние была установлена аллея, в виде портретов участников Великой Отечественной Войне— с памятной доской. Каждый ребенок совместно со взрослым внес свой вклад.

Эта сирень каждую весну будет напоминать о наших земляках-фронтовиках. В память о наших Ветеранах, павших в годы Великой Отечественной войны. Как напоминание о великом горе и о победе.

Высаженные деревья — символ памяти и благодарности за мирное небо над головой.

Акция «Сирень победы», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Публикации по теме:

«Сирень Победы»«Сирень Победы» 8 мая в нашем детском саду проходили мероприятия к 70-летию Победы (праздничный концерт, встреча с ветеранами). Мои малыши, к сожалению,.

«Сирень-символ Победы!»«Сирень-символ Победы!» Уважаемые коллеги, совсем скоро мы будем отмечать великий праздник – 70-летие Победы Советского Союза над фашистской Германией. В связи.

Акция «Сирень Победы» (Фотоотчет)Акция «Сирень Победы» (Фотоотчет) В майе в нашем детском саду прошла акция «Сирень Победы». Сирень- это символ Победы, это память о тех, кто защищал нашу страну от фашистских.

Мастер-класс «Коллективная работа по аппликации «Сирень Победы»Мастер-класс «Коллективная работа по аппликации «Сирень Победы» Аппликация "Сирень Победы" коллективная работамастер - класс Цель: нравственно-патриотическое воспитание, художественно-эстетическое развитие,.

Фотоотчет о детском творчестве «Сирень Победы» в технике «торцевание»Фотоотчет о детском творчестве «Сирень Победы» в технике «торцевание» Доброе время суток, дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет детского творчества "Сирень Победы" из одноразовых и вискозных.

Коллаж «Сирень Победы»Коллаж «Сирень Победы» Ветка сирени – символ свободы, Символ надежды, любви, героизма. Символ, с которым боролись народы Родины нашей против фашизма… Н. Белым.

Конспект НОД по аппликации для детей старшего дошкольного возраста на тему «Открытка «Сирень Победы!»Конспект НОД по аппликации для детей старшего дошкольного возраста на тему «Открытка «Сирень Победы!» Конспект НОД по аппликации для детей старшего дошкольного возраста Тема: «Открытка «Сирень Победы!» Воспитатель: Белоус Кристина Викторовна.

Мастер-класс по аппликации к празднику 9 Мая «Сирень Победы»Мастер-класс по аппликации к празднику 9 Мая «Сирень Победы» Мастер - класс аппликации к празднику 9 Мая «Сирень Победы».Публикация может быть полезна воспитателям и родителям детей дошкольного и младшего.

Мастер-класс коллективной аппликации к празднику 9 Мая «Сирень Победы» с детьми средней группыМастер-класс коллективной аппликации к празднику 9 Мая «Сирень Победы» с детьми средней группы Сейчас мы все готовимся к Великому празднику Дню Победы! Смотрим с детьми видеосюжеты о войне, слушаем военные песни, беседуем на эту тему.

Фотоотчет о рисовании ватными палочками ко Дню Победы «Сирень»Фотоотчет о рисовании ватными палочками ко Дню Победы «Сирень» В далёком 1945 году солдатам Великой Отечественной войны дарили сирень. С охапками сирени в руках, со слезами на глазах, с криками "Победа!",.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сирень Победы»
Опубликовано: 27 мая 2020 в 15:56
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД