Папки-передвижки

Фоторепортаж «Снежный городок» (6 фото)

Диана Трефилова
Фоторепортаж «Снежный городок»

Фоторепортаж «Снежный городок»

Процесс воспитания детей непрерывен. Большие потенциальные возможности для всестороннего и гармоничного развития личности ребёнка заложены в процессе воспитательно- образовательной работы с детьми в условиях прогулки. Здесь,как нигде, создаются уникальные условия,в полной мере удовлетворяются его потребности в активных движениях, самостоятельных действиях при ознакомлении с окружающим миром, новых ярких впечатлениях, свободной игре как с природным материалом, так и с игрушками. Для того чтобы,дети охотно оставались на прогулке, необходимо им создать условия для разнообразной деятельности. Особенно прекрасное время года- Зима. Зима - раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуск ледяных горок. Для обеспечения качественной организации прогулки в зимней период мы, воспитатели, стараемся создать определенные условия. На прогулочном участке из снега можно соорудить большое количество разнообразных построек, создать Снежный городок. И поэтому каждый год зимой к нам приходят на помощь наши родители - очень творческие люди. У них безграничная фантазия, умелые руки. Вот что из этого получилось.

Публикация «Фоторепортаж „Снежный городок“» размещена в разделах

Воспитатели: Денисенко Марина Николаевна, Трефилова Диана Павловна, Князева Анастасия Александровна.

Фоторепортаж «Снежный городок»
Фото «Снежный городок»
Фоторепортаж - фото
Фото №1 Фоторепортаж Снежный городок Процесс воспитания детей непрерывен Фото №2 Большие потенциальные возможности для всестороннего и гармоничного развития личности ребёнка заложены в процессе воспитательно образовательной работы с детьми в условиях прогулки Фото №3 Для того чтобы дети охотно оставались на прогулке необходимо им создать условия для разнообразной деятельности
Публикации по теме:

Фотоотчет «Снежный городок»Фотоотчет «Снежный городок» Приглашаю всех в Снежный Городок! Несколько лет назад попасть в Царство Снежной Королевы можно было только в одном месте. В этом году.

Экскурсия в Феодоровский городок (фотоочерк)Экскурсия в Феодоровский городок (фотоочерк) 26 ноября мы с коллегами по курсам побывали на экскурсии в Феодоровском городке города Пушкина. Таня Рыжкова уже выкладывала пост об этой.

Дидактическая игра «Маленький городок»Дидактическая игра «Маленький городок» Дидактическая игра "Маленький городок" сделана из подручного материала: коробка из под обуви, вырезки из старых тетрадей, картона, скотча.

Фоторепортаж «Снежный подарок к 80-летию Заводского района Минска»Фоторепортаж «Снежный подарок к 80-летию Заводского района Минска» 17 марта 2018 года Заводской район Минска, cтолицы Республики Беларусь, отметил свой 80-летний юбилей. Это было грандиозное события для.

Фотоотчет «Грамота за участие в конкурсе зимних поделок из снега «Снежный городок» группы раннего возраста»Фотоотчет «Грамота за участие в конкурсе зимних поделок из снега «Снежный городок» группы раннего возраста» Ура! Мы победили! Под Новый год дети ждут чуда и волшебства. Выражаем признательность всем, кто помог организовать это новогоднее чудо на.

Игровой макет «Городок»Игровой макет «Городок» Уважаемые коллеги, хочу представить вашему вниманию макет "Городок" Макет был изготовлен из бросового материала: лист ватмана, на котором.

Наш мини-городокНаш мини-городок ПДД - все чаще и чаще встречается загадочное слово из трех букв в нашей работе. В последнее время мы, педагоги, уделяем много внимания.

Оформление участка детского сада снежными постройками «Снежный городок — 2019»Оформление участка детского сада снежными постройками «Снежный городок — 2019» Наступил новый 2019 год, а на прогулочном участке старшей группы № 10 МАДОУ "Детского сада № 469" г. Нижнего Новгорода появились новые.

Снежный городок на участке детского сада по сказке «Три поросёнка»Снежный городок на участке детского сада по сказке «Три поросёнка» Снежный городок на участке детского сада по сказке «Три поросёнка» Цель: создание благоприятного эмоционального состояния посредством.

Зимний городок по ПДДЗимний городок по ПДД Когда передо мной встала задача оформить зимний участок, захотелось сделать его не только красивым, но и полезным. Поэтому пришла идея организовать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Снежный городок»
Опубликовано: 27 февраля 2020 в 18:06
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД