Папки-передвижки

Изготовление открыток «Спасибо за жизнь» (3 фото)

Александра Веригина
Изготовление открыток «Спасибо за жизнь»

Изготовление открыток «Спасибо за жизнь»
Фото «Спасибо за жизнь»
Изготовление открыток - фото

22 декабря - впервые в России появилась традиция благодарности родителям, под названием "Спасибо за жизнь". В нашем детском саду целью этой акции стало- привитие дошкольникам чувства благодарности своим родителям за подаренную им жизнь. Воспитатели с дошколятами изготовили открытки своими руками. На открытки наклеили конвертики, в которые вложили записки с надписями: маме за терпение, маме за любовь, маме за тепло и доброту, папе за защиту, папе за уважение, папе за воспитание. Дети с любопытством делали открытки, старались выполнить качественно, вкладывая при этом свою душу, потому как это для любимых и родных - мамы и папы. На каждый конвертик уходило приблизительно пять минут времени, а их необходимо изготовить шесть штук. Целую неделю внеурочного времени трудились над созданием открыток-конветиков. И вот, наконец, все готово к поздравлению. Воспитатели сфотографировали детей с открытка и, воздушными поцелуями, с сердечками. И эти фото разместили в Инстаграме на сайте детского сада. Мамы и папы очень рады были посетить страничку в интернете, посмотреть на своих дочерей и сыновей и принять поздравления.

Публикация «Изготовление открыток „Спасибо за жизнь“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Мама, папа, спасибо за жизнь» или День благодарности родителямФотоотчет об акции «Мама, папа, спасибо за жизнь» или День благодарности родителям Фотоотчет об Акции «Мама, папа, спасибо за жизнь» (или День благодарности родителям).Сегодня, 6 июня, на площади у Троицкого собора в г.

Изготовление объёмных открыток к 8 Марта для воспитателей и учителейИзготовление объёмных открыток к 8 Марта для воспитателей и учителей Материал будет интересен воспитателям, учителям и родителям детей старшего, подготовительного к школе и младшего школьного возраста.

Изготовление открыток из бумаги к международному Дню эскимоИзготовление открыток из бумаги к международному Дню эскимо С этим чудесным вкусом Каждый, конечно, знаком! И каждый, бесспорно, мечтает В детство вернуться тайком! Чтоб ждать в день рожденья.

Изготовление открыток в технике айрис фолдинг к празднику ПасхаИзготовление открыток в технике айрис фолдинг к празднику Пасха Вот скрипнула калитка, А вот и трель звонка. Пасхальная открытка Пришла издалека. Афанасьев В. Пасхальные открытки несомненный атрибут.

Изготовление поздравительных открыток своими руками. ФотоотчётИзготовление поздравительных открыток своими руками. Фотоотчёт В предыдущей публикации я рассказала о том, как, совсем не затрачивая материальных средств, потратив совсем немного времени, можно сделать.

Мастер-класс «Изготовление открыток к 8 марта»Мастер-класс «Изготовление открыток к 8 марта» Весна – прекрасное время года. Ее прихода все ожидают с трепетом и каким-то особенным чувством, которое сложно описать словами. Снежные.

Мастер-класс «Изготовление сумочек-валентинок из открыток»Мастер-класс «Изготовление сумочек-валентинок из открыток» В День всех влюбленных каждый старается приготовить для своей второй половинки что-нибудь оригинальное. Кто-то делает подарки своими руками,.

Мастер-класс создания открытки «Любимым родителям» к всероссийскому празднику «Спасибо за жизнь!»Мастер-класс создания открытки «Любимым родителям» к всероссийскому празднику «Спасибо за жизнь!» 22 декабря в нашем саду впервые прошла акция к всероссийскому празднику благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» Создание новой российской.

Изготовление новогодних открыток с использованием трафаретов и льняной тканиИзготовление новогодних открыток с использованием трафаретов и льняной ткани Прежде чем приступать к упаковке подарков на Новый год, вспомните, для всех ли вы приготовили праздничные открытки? Среди магазинных открыток.

Изготовление открыток из сухоцветовИзготовление открыток из сухоцветов Волшебный мир цветов. Галина Болмат Волшебный мир цветов. Открытки из сухоцветов. Как порадовать маму в самый обычный день? Ранняя весна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Изготовление открыток «Спасибо за жизнь»
Опубликовано: 26 декабря 2021 в 17:11
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД