Лучший педагог года

Фотоотчет «Спортивный калейдоскоп» (13 фото)

Леонид Гусев
Фотоотчет «Спортивный калейдоскоп»

Накануне главного государственного праздника нашей страны – Дня независимости России в дошкольном отделении "Калейдоскоп" прошли соревнования II-ой Спартакиады «Спортивный калейдоскоп»

среди команд групп дошкольного образования МБОУ СОШ № 29 г. Химки.

В течение двух дней - 8 и 9 июня воспитанники подготовительных и старших групп участвовали в соревнованиях "Весёлые старты" и творческом конкурсе. Физическая культура, спорт – неотъемлемые составляющие здорового образа жизни нашего народа, и физкультурно-спортивный праздник – праздник здоровья, силы, ловкости, сноровки прошёл под девизом - "Быстрее, выше, сильнее!"

Публикация «Фотоотчет „Спортивный калейдоскоп“» размещена в разделах

Воспитанников поддерживали родители, которые не только активно "болели", но и лично участвовали в стартах. Победителей определяло квалифицированное жюри. Все участники соревнований и творческого конкурса получили призы и подарки.

Фотоотчет «Спортивный калейдоскоп»
Фото «Спортивный калейдоскоп»
Фотоотчет - фото
В течение двух дней и июня воспитанники подготовительных и старших групп участвовали в соревнованиях Весёлые старты и творческом конкурсе Победителей определяло квалифицированное жюри Все участники соревнований и творческого конкурса получили призы и подарки В течение двух дней и июня воспитанники подготовительных и старших групп участвовали в соревнованиях Весёлые старты и творческом конкурсе Победителей определяло квалифицированное жюри Все участники соревнований и творческого конкурса получили призы и подарки В течение двух дней и июня воспитанники подготовительных и старших групп участвовали в соревнованиях Весёлые старты и творческом конкурсе Победителей определяло квалифицированное жюри Все участники соревнований и творческого конкурса получили призы и подарки В течение двух дней и июня воспитанники подготовительных и старших групп участвовали в соревнованиях Весёлые старты и творческом конкурсе
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» МБОУ Солнечный детский сад "Солнышко" встретил осень праздником. Дети и родители группы "Колобки" по трудились для осенней выставки "Осень.

Фотоотчет о выставке «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке «Осенний калейдоскоп» Осень одна из самых прекрасных времен года. Её красота и яркость красок не перестают удивлять и радовать. Каждый год осенью мы проводим.

Фотоотчет «Творческий калейдоскоп»Фотоотчет «Творческий калейдоскоп» Развитие творческих способностей детей, является одним из приоритетным направлением в детском саду. К счастью, сейчас очень много различных.

Фотоотчет «Весенний калейдоскоп»Фотоотчет «Весенний калейдоскоп» Любое время года богато на события и памятные даты. Весенняя пора пробуждает всё живое, природа расцветает, становится тепло и солнечно.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Почему же Новый год Очень любят дети? Потому что он несет Радость всей планете! Потому что чудеса Рядом с ним шагают, В то,что сбудется.

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» Наконец - то закончены осенние работы на огороде: собран урожай картофеля, последних огурцов в теплице, перекопаны грядки. Только радует.

Фотоотчет «Пасхальный калейдоскоп»Фотоотчет «Пасхальный калейдоскоп» Праздник Пасхи символизирует спасение, обновление и чистоту. Традиционными русскими пасхальными атрибутами считаются творожная пасха,.

Сценарий общешкольной спортивно-интеллектуальной игры «Спортивный калейдоскоп» Сценарий спортивного мероприятия "Спортивный калейдоскоп" Цель: формирование у учащихся потребности в здоровом образе жизни. Задачи: -создание.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Задачи: Формировать представление детей о новогоднем празднике, о традициях празднования Нового года в России и в других странах. Создание.

Фотоотчет «Зимний калейдоскоп»Фотоотчет «Зимний калейдоскоп» (с авторским стихотворением) ЗИМУШКА-ЗИМА. Пришла красавица Зима С Морозом и Метелью. Пути-дороги замела, Снег серебристый стелет. Пуховой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спортивный калейдоскоп»
Опубликовано: 10 июня 2021 в 14:11
+235Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД