МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» (20 фото)

Елена Анциферова
Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»

Почему же Новый год

Очень любят дети?

Потому что он несет

Радость всей планете!

Потому что чудеса

Рядом с ним шагают,

В то,что сбудется мечта,

Верить помогают!

Сергей Плавинский

Зима-самое красивое и волшебное время года. Это время чудес и волшебства,время забав,

праздников и веселья. Даже природа одевается в серебристо-голубой наряд,превращаясь в сказку. Это и время самого любимого всеми праздника-Нового года!Дети и взрослые ждут его

с нетерпением,с трепетом надеясь на чудо. И оно приходит вместе с запахом мандарин,

Публикация «Фотоотчет „Новогодний калейдоскоп“» размещена в разделах

ароматом ели,переливом разноцветных гирлянд,Дедом морозом и Снегурочкой. Существует

замечательная традиция наряжать елку,украшать свой дом к празднику.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»

Ежегодно в нашей группе в ожидании Нового года стало доброй традицией создавать

радостную,праздничную атмосферу,которую одинаково сильно ждут и дети и взрослые.

Фото «Новогодний калейдоскоп»

В преддверии праздника мы предложили родителям создать волшебную,новогоднюю сказку

своими руками. Дети и родители приняли активное участие,проявили свою фантазию и

творчество.

Фотоотчет - фото
Это время чудес и волшебства время забав праздников и веселья Даже природа одевается в серебристо голубой наряд превращаясь в сказку Это и время самого любимого всеми праздника Нового года Дети и взрослые ждут его с нетерпением с трепетом надеясь на чудо Существует замечательная традиция наряжать елку украшать свой дом к празднику Ежегодно в нашей группе в ожидании Нового года стало доброй традицией создавать радостную праздничную атмосферу которую одинаково сильно ждут и дети и взрослые В преддверии праздника мы предложили родителям создать волшебную новогоднюю сказку своими руками Дети и родители приняли активное участие проявили свою фантазию и творчество

Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью украсив нашу группу. Разнообразен

был и материал,который использовали для поделок-ткань и вата,бисер,пластилин,фольга,

мишура,пряжа.

Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью украсив нашу группу Разнообразен был и материал который использовали для поделок ткань и вата бисер пластилин фольга мишура пряжа Сколько у детей было радости в глазах и гордости увидев среди множества поделок свою они рассказывали как вместе с родителями мастерили свой шедевр Благодаря таким выставкам дети делились своими идеями мыслями радовались за успехи друг друга И конечно не обошлось без символа года двух очаровательных мышат которых связала Вика Ф вместе с бабушкой Вот такой замечательный Новогодний калейдоскоп получился в нашей группе в этом году

Сколько у детей было радости в глазах и гордости увидев среди множества поделок свою,

они рассказывали,как вместе с родителями мастерили свой шедевр. Благодаря таким

выставкам дети делились своими идеями,мыслями,радовались за успехи друг друга.

Фото №1 А несколько работ были отправлены на городские новогодние конкурсы и некоторые получили дипломы призовых мест и благодарственные письма Фото №2 Изготовление поделок сделанные совместно сближают детей и родителей

И конечно не обошлось без символа года-двух очаровательных мышат,которых связала

Вика Ф. вместе с бабушкой.

Фото №3 Играют очень большую роль в развитии творческих способностей детей поскольку они развивают воображение и мышление

Вот такой замечательный "Новогодний калейдоскоп"получился в нашей группе в этом году.

А несколько работ были отправлены на городские новогодние конкурсы,и некоторые

получили дипломы призовых мест и благодарственные письма.

Изготовление поделок,сделанные совместно,сближают детей и родителей. Играют очень

большую роль в развитии творческих способностей детей,поскольку они развивают

воображение и мышление. Способствуют созданию праздничной атмосферы и настроения;доброжелательности;взаимопонимания;сотрудничества родителей,детей и

педагогов.

Возрождаются прекрасные традиции подготовки к праздникам,украшения дома,

изготовления подарков своими руками.

Благодарим родителей за участие,творчество и фантазию!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группеФотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группе Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группе Мастерская по изготовлению новогодних открыток в младшей группе была открыта.

Фотоотчет о выставке совместного новогоднего творчества детей и взрослых «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке совместного новогоднего творчества детей и взрослых «Новогодний калейдоскоп» На пороге Новый год! И в нашем детском саду накануне этого праздничного события открылась выставка совместного новогоднего творчества.

Фотоотчет о празднике «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о празднике «Новогодний калейдоскоп» ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова". Отделение сопровождения замещающих семей. Многие любят зиму,.

Фотоотчет. Выставка совместного творчества. «Новогодний калейдоскоп».Фотоотчет. Выставка совместного творчества. «Новогодний калейдоскоп». С Рождеством всех поздравляю! Пусть придёт веселье в дом! Счастья, радости желаю Всем друзьям и всем гостям! Мы с вами живём в очень стремительное.

Новогодний калейдоскопНовогодний калейдоскоп Новый год -праздник долгожданный и любимый и взрослыми и детьми. И мы готовились к нему заранее. Украшали группу к празднику. ] Оформляли.

Новогодний калейдоскопНовогодний калейдоскоп Вот и прошли новогодние праздники, каникулы. Наступили трудовые будни. Но хочется еще раз окунуться в волшебную, сказочную атмосферу Нового.

Проект «Новогодний калейдоскоп» Проект «Новогодний калейдоскоп»Проект посоциально – коммуникативному, познавательному, речевому, художественно – эстетическому и физическому.

Проект «Новогодний калейдоскоп» Проект по художественно-эстетическому и социально-коммуникативному, познавательному, речевому развитию. Разработала: Лопатько Елена Александровна,.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Задачи: Формировать представление детей о новогоднем празднике, о традициях празднования Нового года в России и в других странах. Создание.

Экскурсия на выставку «Новогодний калейдоскоп» (фотоотчет)Экскурсия на выставку «Новогодний калейдоскоп» (фотоотчет) Экскурсия на выставку "Новогодний калейдоскоп" принесла нам много положительных эмоций и впечатлений. Мы частые гости в нашем городском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»
Опубликовано: 11 января 2020 в 00:48
+424Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 146.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД