Приложение МААМ

Сценарий праздника к 8 Марта «В гостях на полянке у весны» в младшей группе

arinadadova
Сценарий праздника к 8 Марта «В гостях на полянке у весны» в младшей группе

Под музыку входят дети, становятся полукругом.

Реб: Весна! Весна на улице :

И в поле, и в лесу!

Глаза от солнца щурятся,

Веснушки на носу!

Песня-танец «Мамины цветочки»

1 реб. : Мы сегодня нарядились,

Будем петь и танцевать,

Будем вместе веселиться,

Будем маму поздравлять!

2 реб. : Маму нежно обниму,

Крепко поцелую,

Потому что я люблю

Мамочку родную!

4 реб. : Слушай нашу песенку, мамочка любимая,

Будь всегда здоровая, будь всегда красивая!

Песня «О Мамочке»

Публикация «Сценарий праздника к 8 Марта „В гостях на полянке у весны“ в младшей группе» размещена в разделах

Ведущая: Ребятки, 8 марта-это праздник не только мам но и бабушек. Давайте послушаем стихи о бабушке.

5 реб. : Любят бабушек все дети,

Дружат с ними малыши!

Всех я бабушек на свете

Поздравляю от души!

6 реб: У нашей милой бабушки

Золотые руки!

Рядом с нашей бабушкой

Мы не знаем скуки!

7 реб. : Помогаю бабушке, я уже большой!

Улыбнулась бабушка, стала молодой!

«Молодая бабушка!» -люди говорят.

Я за нашу бабушку очень-очень рад!

8 реб. : Бабушек добрых любят все дети!

Бабушкам добрым наши приветы!

9 реб. : Есть много разных песенок на свете обо всем,

А мы сейчас вам песенку о бабушке споем!

Песня «О бабушке»

Ведущая: Ребята, взгляните, как стало красиво вокруг!

Уже зеленеют деревья и луг.

Пусть звенят сегодня в зале

Песни, музыка и смех,

Мы на праздник всех позвали,

Наши мамы-лучше всех!

Исполняется «Весенняя песенка»

Ведущая! Дорогие мамы и бабушки!

Вы от нас примите поздравленья,

Быть всегда в хорошем настроенье

Мы от всей души желаем вам!

Танец «Хлоп коленки»

Пели мы и танцевали, как могли, вас развлекали.

Вам подарки малыши

Мастерили от души!

Публикации по теме:

«Матрешка в гостях у малышей». Сценарий 8 марта в первой младшей группе«Матрешка в гостях у малышей». Сценарий 8 марта в первой младшей группе «Матрешка в гостях у малышей» сценарий 8 марта 1 младшая группа. Вед: Что за праздник мы с тобой Первым встретили весной? Спросим Лизу,.

Сценарий праздника 8 Марта «Карлсон в гостях у малышей» для младшей группы ДОУ Цели: организация весеннего праздника для детей и родителей, создание эмоционального положительного настроя детей, развитие творческих способностей.

Сценарий праздника 8 марта «Разноцветные лучики Весны» для младшей группы ДОУ ХОД МЕРОПРИЯТИЯ: Под музыку нарядные с цветами в руках дети заходят в зал, встают в круг и танцуют танец. (можно на ковре наклеять ромашки.

Сценарий праздника для второй младшей группы, посвященного 8 Марта «Весна в гостях у Курочки с цыплятами»Сценарий праздника для второй младшей группы, посвященного 8 Марта «Весна в гостях у Курочки с цыплятами» Сценарий праздника для 2 младшей группы, посвященного 8 марта, «Весна в гостях у Курочки с цыплятами» Под музыку входит Курочка с Цыплятами.

Сценарий праздника к 8 Марта «Карлсон в гостях у ребят» (Под музыку мальчики входят в зал, становятся в 2 колонны. Затем забегают девочки, пробегают между колонн мальчиков, становятся полукругом.).

Сценарий праздника на 8 марта «Матрешка в гостях у ребят» в младшей группеСценарий праздника на 8 марта «Матрешка в гостях у ребят» в младшей группе Дети входят в зал под музыку, садятся на стульчики. Ведущая. Ручьи звенят, играя, шумят и тут, и там. Настал весенний праздник у наших.

Сценарий праздника весны, посвященного 8 Марта, для средней группы детского сада «Весенний калейдоскоп» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА ВЕСНЫ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА «ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП» РЕПЕРТУАР: 1. Песня «Самая родная» Я. Жабко 2. Хоровод «Весенний».

Сценарий праздника весны с младшей группе «Дружно мы весну встречаем»Сценарий праздника весны с младшей группе «Дружно мы весну встречаем» Праздник весны "Дружно мы весну встречаем!"Зал украшен по-весеннему, зелеными веточками. Под потолком висит солнышко. Дети заходят в зал.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сценарий праздника к 8 Марта «В гостях на полянке у весны» в младшей группе
Опубликовано: 7 января 2025 в 20:48
+7Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Сценарий праздника к 8 Марта «В гостях на полянке у весны» в младшей группе» (включая файлы) размещена пользователем arinadadova (УИ 3326748) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД, Соглашаетесь на обработку данных