Папки-передвижки

Поделка из пластиковых ведер для украшения участка «Веселый снеговик» (3 фото)

Галина Сильнова
Поделка из пластиковых ведер для украшения участка «Веселый снеговик»

Добрый день, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию поделку, которую мы сделали для конкурса "Зимних построек" на игровом участке сада, «Веселый снеговик».

Поделка из пластиковых ведер для украшения участка «Веселый снеговик»

Такой Снеговик сделан из пластмассовых ведер (в них была краска, которые остались после ремонта в группе. Поделка долговечная, для любого праздника. Выполняли мы данного Снеговика вместе с родителями и детьми средней группы.

Публикация «Поделка из пластиковых ведер для украшения участка „Веселый снеговик“» размещена в разделах

Зима замечательное время года! С детьми ходим на прогулку каждый день и чтобы было интересно и занимательно, сделали на участке множество поделок : лабиринт, ледяная дорожка, ворота для игры в хоккей (родители приобрели клюшки, башню из цветных мешков (дети играют в прятки, "Снеговик" (для украшения участка).

Поделки получились красочными и эстетичными. Главное детям очень нравиться! С удовольствием мальчики играют в хоккей. Девочки катаются по ледяной дорожке. Играют в "Догонялки" и "Прятки". Любуются Снеговиком. Настроение у всех замечательное!

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. Зимой очень увлекательно сооружать разные постройки из снега, лепить различные фигуры.

Когда на улице много снега, так и хочется слепить снеговика. Дети группы №7 с удовольствием сделали зимнего героя, украсив его теплым шарфиком, забавной шляпой.

Кто сказал, что куличики на улице делают только из песка? Ничего подобного из снега тоже можно делать куличи и пироги.

Радостное настроение обеспечено на весь оставшийся день.

Фото «Веселый снеговик»
Поделка из пластиковых ведер для украшения участка - фото
Публикации по теме:

Мастер-класс «Петух из пластиковых бутылок для украшения участка»Мастер-класс «Петух из пластиковых бутылок для украшения участка» Уважаемые, друзья и коллеги! Весной при благоустройстве участков перед нами встает вопрос: «Как-бы получше, поярче украсить групповой участок,.

Кашпо из пластиковых бутылок для украшения садаКашпо из пластиковых бутылок для украшения сада Чаще всего пластиковые бутылки вторично можно использовать в разных целях, например, для создания различных поделок или для украшения.

Мастер-класс «Осеннее оформление участка. Листья из пластиковых бутылок»Мастер-класс «Осеннее оформление участка. Листья из пластиковых бутылок» Развивающая предметно пространственная среда - часть образовательной среды, представленная специально организованным пространством (помещениями,.

Мастер-класс. Слон из пластиковых бутылок, для участка детского сада.Мастер-класс. Слон из пластиковых бутылок, для участка детского сада. Всем здравствуйте! Хочу с вами поделиться своим опытом, в изготовление такой забавной поделки как слон. Посмотрела в интернете как он делается.

Мастер-класс. Снежно-белый снеговик из пластиковых стакановМастер-класс. Снежно-белый снеговик из пластиковых стаканов Снежно белый снеговик Снеговик веселый нос Он подарки нам принес Со снегурочкою вместе Танцевали пели песни Но пришла пора прощаться Обещали.

Многофункциональное дидактическое пособие из пластиковых ведер и пряжи «Волшебные домики»Многофункциональное дидактическое пособие из пластиковых ведер и пряжи «Волшебные домики» Многофункциональное дидактическое пособие «Волшебные домики»  Детали домика изготовленны из пластиковых вёдер объёмом 500 мл обязаны цветной.

Мастер-класс украшения из пластиковых бутылок «Необычные цветы»Мастер-класс украшения из пластиковых бутылок «Необычные цветы» Уважаемые коллеги хочу поделиться с Вами своим мастер-классом изготовления цветов из пластиковых бутылок для оформления клумбы нашего детского.

Ромашка из пластиковых ложек для украшения участка. Небольшой мастер-классРомашка из пластиковых ложек для украшения участка. Небольшой мастер-класс Ромашка- желтая макушка, белые кудряшки. Пусть у этих ромашек нет аромата, но они радуют глаз, привлекают всеобщее внимание,смотрятся нарядно.

Стрекоза из пластиковых крышек для украшения приусадебного участка в ДОУСтрекоза из пластиковых крышек для украшения приусадебного участка в ДОУ Изготовление данной поделки будет полезно и интересно для педагогов дошкольного образования для совместного творчества с детьми старшего.

Украшение для участка из пластиковых бутылок «Зайцы», «Сказочный грибок»Украшение для участка из пластиковых бутылок «Зайцы», «Сказочный грибок» Украшение для участка из пластиковых бутылок. «Зайцы», «Сказочный гибок».Множество поделок можно изготовить из пластмассовых отходов. Страшно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из пластиковых ведер для украшения участка «Веселый снеговик»
Опубликовано: 19 февраля 2023 в 19:54
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД