Лучший педагог года

Фотоотчет «Весенний букет» (6 фото)

Светлана Саваровская
Фотоотчет «Весенний букет»

В детском саду №17 проводился конкурс "Лучший весенний букет для мамы"

Целью, которого было приобщить родителей и детей к совместной деятельности в преддверии праздника 8 Марта.

задачи для детей 1 мл. группы

а) Развитие мелкой моторики

б) Учить детей аккуратно пользоваться клеем.

в) Учить основные цвета

г) Воспитывать любовь и желание радовать маму.

д) Развитие эмоционально комфортной обстановки в группе.

е) Приобщить родителей в совместную деятельность с детьми.

Публикация «Фотоотчет „Весенний букет“» размещена в разделах

Дети 1 мл. группы совместно с педагогом собрали опавшие веточки на участке ДОУ. Так же на прогулке была проведена беседа: весенний ветер, особенности весенней погоды.

мы с ребятами рассмотрели веточки на кустах и обсудили появление почек на них. Решили создать букет и украсить наши веточки. и сделали это с помощью гафрированной бумаги.

Фотоотчет «Весенний букет»
Фото «Весенний букет»

ребята с большим удовольствием украшали серые не приглядные веточки.

Фотоотчет - фото

самое главное, что детки учатся не только видеть прекрасное, но и создавать его.

Фото №1 В детском саду проводился конкурс Лучший весенний букет для мамы Целью которого было приобщить родителей и детей к совместной деятельности в преддверии праздника Марта

разместив вазу с веточками в раздевалке, родителям было предложено также украсить веточки разноцветными ленточками. И наш букет расцвел различными красками.

Фото №2 задачи для детей мл Фото №3 группы а Развитие мелкой моторики б Учить детей аккуратно пользоваться клеем

Вот такая выставка из поделок и рисунков, сделанных вместе с родителями, бабушками и педагогами, украсила раздевалку нашей группы.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о конкурсе «Весенний букет»Фотоотчёт о конкурсе «Весенний букет» Фотоотчёт о конкурсе «Весенний букет» Испокон веков цветы воспевали художники, поэты, музыканты. Мастера и мастерицы передают великолепие.

Фотоотчёт об утреннике «Весенний букет»Фотоотчёт об утреннике «Весенний букет» С первой капелью,с последней метелью, С праздником ранней весны. Вас поздравляем,сердечно желаем, Радости,счастья,любви! Солнце светит нам.

Рисование в технике пластилинографии «Весенний букет»Рисование в технике пластилинографии «Весенний букет» Художественно-эстетическое развитие Рисование. Весенний букет. Весна – прекрасное время года, душа наполнена теплом нежностью, именно в.

Конспект НОД по аппликации «Весенний букет» Задачи: • Учить составлять цветочную композицию, вырезать листья из бумажных прямоугольников сложенных пополам. Учить украшать цветочную.

Мастер-класс «Весенний букет»Мастер-класс «Весенний букет» Приходит с добром, веет теплом. Светом солнечным красна, а зовут её…. Конечно же, все мы заем отгадку на эту милую детскую загадки. И все.

Мастер-класс «Весенний букет»Мастер-класс «Весенний букет» Мастер-класс «Весенний букет» Весна, долго задерживаемая холодами, вдруг началась во всей красе своей, и жизнь заиграла повсюду. Пришла.

Открытка для мамы «Весенний букет»Открытка для мамы «Весенний букет» Праздник радостный, весенний Постучался в двери к нам, От души поздравить рады Мы своих любимых мам. Самый приятный и любимый подарок.

Рисунки детей «Весенний букет для мамы». Фотоотчет детского творчестваРисунки детей «Весенний букет для мамы». Фотоотчет детского творчества Здравствуйте, уважаемые гости и друзья! Наступила долгожданная весна, а с ней приближается добрый и светлый весенний праздник – 8 Марта.

Весенний букет. Мастер-классВесенний букет. Мастер-класс В преддверии весны и праздника 8 марта. Мы с ребятами решили сделать коллективную работу "Весенний букет" Для работы понадобиться : Лист.

Весенний букет «Тюльпаны». Мастер-классВесенний букет «Тюльпаны». Мастер-класс На календаре уже идет второй месяц весны,а у нас еще во всю царствует зима. Вот и сегодня идет снег. Но тепла все же хочется,и чтоб как то.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Весенний букет»
Опубликовано: 1 апреля 2020 в 02:05
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД