Папки-передвижки

«Золотая осень 2014» (5 фото)

Ольга Козлова
«Золотая осень 2014»

В нашем саду регулярно проходят различные конкурсы С 20 октября по 30 октября в детском саду проводился конкурс подделок из природного материала на тему "Золотая осень". Родители и дети нашей подготовительной группы с удовольствием участвовали в конкурсе Работы были из различных материалов это шишки, ягоды, листья, а также пластилин, бумага. Разнообразия материала и творческий подход к своим работам, дает удивительный результат и положительные эмоции как для детей, так и для родителей.

Работы детей и родителей получились разнообразными, яркими, интересными, не похожими друг на друга

Публикация «„Золотая осень 2014“» размещена в разделах

После конкурса было награждение родителей и детей грамотами за активное участие в конкурсе.

«Золотая осень 2014»
В нашем саду регулярно проходят различные конкурсы С октября по октября в детском саду проводился конкурс подделок из природного материала на тему Золотая осень Родители и дети нашей подготовительной группы с удовольствием участвовали в конкурсе Работы были из различных материалов это шишки ягоды листья а также пластилин бумага Разнообразия материала и творческий подход к своим работам дает удивительный результат и положительные эмоции как для детей так и для родителей Работы детей и родителей получились разнообразными яркими интересными не похожими друг на друга Публикация Золотая осень размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Конкурс поделок «Золотая Осень»Конкурс поделок «Золотая Осень» Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льется, Это время года осенью зовется.

Выставка осенних поделок-совместное творчество детей и родителей «Очей очарование»Выставка осенних поделок-совместное творчество детей и родителей «Очей очарование» Ранняя осень прекрасна своим многоцветием. Желтые, красные, оранжевые листья, еще зеленая трава, осенние плоды и голубое небо пробуждают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Золотая осень 2014»
Опубликовано: 6 ноября 2014 в 22:02
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД