Получи документы

Макет «Зоопарк» (11 фото)

Татьяна Рыжкова
Макет «Зоопарк»

Макет «Зоопарк»

Всем гостям моей странички доброго времени суток. Спасибо вам, друзья, что нашли время и заглянули ко мне в гости.

В течении долгого времени я работала с детьми первой младшей группы в коррекционном саду, а в этом году у меня вторая младшая группа, ну и как водится методического материала не хватает для изучения лексических тем, да и дидактического тоже, приходится многое создавать заново в соответствии с новыми требованиями. Пришел черед изучения такой темы как "Зоопарк", чтобы детям было нагляднее и интереснее я создала новую игровую ситуации с вольерами для животных. Животных взяла немного и только тех, которых мы изучаем. Предлагаю вам фото отчет о нашем Зоопарке.

Публикация «Макет „Зоопарк“» размещена в разделах

Фото «Зоопарк»
Макет - фото
Всем гостям моей странички доброго времени суток Спасибо вам друзья что нашли время и заглянули ко мне в гости Пришел черед изучения такой темы как Зоопарк чтобы детям было нагляднее и интереснее я создала новую игровую ситуации с вольерами для животных Животных взяла немного и только тех которых мы изучаем Предлагаю вам фото отчет о нашем Зоопарке Публикация Макет Зоопарк размещена в разделах Зоопарк Занятия и игры на тему зоопарка Макеты Изготовление наглядных пособий для детей Темочки

Заодно можно обговорить и закрепить правила поведения в зоопарке, закрепить знания и диких животных и их детенышах, развивать диалоговую речь, побуждать делиться впечатлениями и многое другое.

Публикации по теме:

А у нас мебельный магазинА у нас мебельный магазин Всем доброго времени суток. Вот такой мебельный магазин мы сделали в группе для наших малышей. К изготовлению мебели привлекли опять же.

Детские работы «Елочка — зеленая иголочка»Детские работы «Елочка — зеленая иголочка» Всем здравствуйте!Рада, что вы заглянули на мою страничку. Я, как и многие другие коллеги по сайту, хочу поделиться с вами работами моих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Макет «Зоопарк»
Опубликовано: 7 февраля 2015 в 09:29
+187Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 139.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД