Получи документы

1 июня — День защиты детей  (фотоотчет) (13 фото)

Ольга Павловна Решетникова
1 июня — День защиты детей  (фотоотчет)

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. Международный день защиты детей прошел в нашем детском саду весело и задорно.

1 июня — День защиты детей  (фотоотчет)

Сначала ребята завели большой хоровод и спели песню про солнышко.

Публикация «1 июня — День защиты детей  (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 июня отмечается Международный день

Так-же дети показали сценку про колобка, он торопился на праздник и по дороге встречал разных зверей которые хотели его съесть, но он пел им веселую песенку и за это они его отпускали.

Фото №2 День защиты детей

В гости к ребятам прилетел Карлсон.

Фото №3 июня защиты детей

Дети станцевали для него танец дружбы с цветами и флагами.

Фото №4 Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы но и напоминание взрослым о том что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них

И поиграли в игру "Ты катись веселый мячик".

Фото №5 Международный день защиты детей прошел в нашем детском саду весело и задорно

Ребята читали стихи, спели песню "Мир нужен всем".

Фото №6 Сначала ребята завели большой хоровод и спели песню про солнышко

Дети из подготовительной группы поиграли с Карлсоном в игру "Какие оценки они будут получать в школе"

Фото №7 Публикация июня День защиты детей фотоотчет размещена в разделах День защиты детей Фото №8 Так же дети показали сценку про колобка он торопился на праздник и по дороге встречал разных зверей которые хотели его съесть но он пел им веселую песенку и за это они его отпускали

А ребята из средней группы станцевали задорный танец.

Фото №9 В гости к ребятам прилетел Карлсон Фото №10 Дети станцевали для него танец дружбы с цветами и флагами Фото №11 И поиграли в игру Ты катись веселый мячик

В конце праздника Карлсон подарил детям конфеты и цветные мелки чтобы они нарисовали веселые рисунки на асфальте а он с крыши посмотрит на них.

Фото №12 Ребята читали стихи спели песню Мир нужен всем
Публикации по теме:

Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей»Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей» Мы встречаем праздник лета,Праздник солнца, праздник света. Приходите в гости к нам. Рады мы всегда гостям. Сегодня с самого утра в "Забавушке".

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» Мероприятие прошло на в МАДОУ д/с №4. Принимали участие дети разновозрастных групп: 2-я младшая, старшая группа и подготовительная.

«1 июня — День защиты детей». Сценарий утренника«1 июня — День защиты детей». Сценарий утренника (Звучит веселая музыка) Клоун: Ой – ой – ой! Как я спешил, чуть не опоздал. Слышу детские голоса, музыку. Что здесь происходит? Бабушка:.

1 июня — Международный день защиты детей1 июня — Международный день защиты детей 1 июня начало, пожалуй, самого любимого времени года – лета. Школьников ждут долгожданные каникулы, взрослых очередные отпуска, наполненные.

Фотоотчет о том как мы встретили 1 июня — День защиты детей  (средняя группа)Фотоотчет о том как мы встретили 1 июня — День защиты детей  (средняя группа) 1 июня-День защиты детей! Нам, коллективу детского сада "Сочи", захотелось провести его как-то необычно. Рано утром мы вынесли модули на.

Фотоотчет о празднике «1 июня — Международный день защиты детей»Фотоотчет о празднике «1 июня — Международный день защиты детей» Цель: Формировать представления детей о празднике «День защиты детей». Воспитывать желание участвовать в спортивных соревнованиях, проявлять.

Первое июня «День защиты детей»Первое июня «День защиты детей» Лето – пора каникул, отдыха, новых приключений и путешествий! Нас много, мы разные, необыкновенные и непохожие друг на друга, но всем хочется.

Развлечение на 1 июня-День защиты детей (фотоотчет)Развлечение на 1 июня-День защиты детей (фотоотчет) Уважаемые, коллеги. Хотелось бы рассказать и показать Вам, как прошел праздник посвященный Дню Защиты детей в нашем детском саду. 1июня,.

Стенгазета «1 июня-День защиты детей»Стенгазета «1 июня-День защиты детей» 1 июня в День защиты детей во всех детских садах проводятся праздничные мероприятия, посвященные самому чудесному, самому лучшему, что есть.

Внеклассное мероприятие «1 июня — День защиты детей» 1 июня День защиты детейВедущий: Здравствуйте, друзья! Все те, у кого сто веснушек на носу, и те, у кого нет ни одной. Здравствуйте все,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
1 июня — День защиты детей  (фотоотчет)
Опубликовано: 22 июня 2016 в 09:03
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД