МААМ-картинки

Фотоотчет «1 октября День пожилого человека» (12 фото)

Ирина Демина
Фотоотчет «1 октября День пожилого человека»

1 октября во всё мире отмечается День пожилых людей. День пожилого человека - это светлый и добрый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших близких людей. В детском саду мы отмечаем этот праздник ежегодно, так как он даёт возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению.

Публикация «Фотоотчет „1 октября День пожилого человека“» размещена в разделах

Каждый год мы планируем что - то новенькое для наших ребят, чтобы этот праздник у них и у гостей остался в памяти. И вот мы решили показать замечательную музыкальную сказку «Муха –Цокотуха». Эта сказка имела огромный успех. Дети с удовольствием показали своё театрализованное представление. Спектакль получился ярким, выразительным, познавательным.

«Спасибо вам за праздник! Это настоящий мюзикл!»- восторженно произносили гости юных артистов.

Педагоги выразили слова глубокой благодарности всем, кто с гордостью носит звание «бабушка» или «дедушка».

Фотоотчет «1 октября День пожилого человека»
Фото «1 октября День пожилого человека»
Фотоотчет - фото
октября во всё мире отмечается День День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилых людей День пожилого человека это светлый и добрый праздник в который мы окружаем особым вниманием наших близких людей В детском саду мы отмечаем этот праздник ежегодно так как он даёт возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению И вот мы решили показать замечательную музыкальную сказку Муха Цокотуха Эта сказка имела огромный успех Дети с удовольствием показали своё театрализованное представление Спектакль получился ярким выразительным познавательным Спасибо вам за праздник Это настоящий мюзикл восторженно произносили гости юных артистов
Публикации по теме:

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Международный день пожилых людей в России отмечается с 1992 года. И вот теперь у нас существует два праздника, когда пожилым людям мы оказываем.

Сценарий мероприятия «День пожилого человека» Сценарий мероприятия «День пожилого человек в детском саду» Цель: привлечь внимание детей к этому дню. Помочь им понять, что забота о близких.

Сценарий праздника «День пожилого человека» ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА. Звучит музыка «Мы желаем счастья вам». Цель: формирование у детей нравственных качеств через организацию разных.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Пока мы молоды, редко задумываемся о том, что рано или поздно состаримся. Эта мысль кажется нам очень далекой, Но жизнь течет слишком быстро.

Фотоотчёт концерта «День пожилого Человека»Фотоотчёт концерта «День пожилого Человека» 1 октября во всём мире отмечался Международный день пожилых людей. Традицией стало проведение различных концертов и фестивалей с целью порадовать.

Международный день пожилого человека. ФотоотчетМеждународный день пожилого человека. Фотоотчет 1 октября — Международный день пожилого человека. Каждый год мы планируем что-то новенькое для наших ребят, чтобы этот праздник остался.

Отчё по праздника «День пожилого человека» 1 октября - Международный День пожилых людей. В России в 1992 г. принято специальное постановление президиума Верховного Совета «О проблемах.

Сценарий праздника «1 октября-день пожилого человека» Сценарий праздника «1 октября – день пожилого человека» (На ведущих Гавриловну и Даниловну надеты ростовые куклы) 1 Ведущая кукла: Здравствуй,.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Сценарий праздника «День пожилого человека» Цель: Создание условий для формирования ценностного отношения к людям старшего поколения. Задачи:.

Стенгазета «День пожилого человека»Стенгазета «День пожилого человека» День пожилого человека!Тёплый день осенний Солнцем позолочен. Радостной работой Ветер озабочен. Кружит листопадом Осени в усладу, Седину.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 октября День пожилого человека»
Опубликовано: 6 октября 2017 в 20:52
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД