Папки-передвижки

1 Сентября! (7 фото)

Гульнара Залбекова
1 Сентября!

1 Сентября "День Знаний! В нашем дошкольном учреждении, прошел на УРА! В гости к нам пришел Незнайка, он играл, решал трудные задачи с нашими дошколятами. Обещал хорошо учиться и конечно же принес угощение для ребятишек! Ведь детский праздник не должен обходиться без сладостей! Так же ребята старшей и подготовительной группы соревновались в ловкости и смекалки. вот такой веселый праздник у нас получился. Новый учебный год мы начали со спортивным стремлением, озорством в детских глазках и конечно же с улыбкой!

Первое сентября

Стала улица рекой,

Звонкой, праздничной, цветной.

Публикация «1 Сентября!» размещена в разделах

Голубеют дали.

Буквари и дневники

Мы в дорогу взяли.

Мы шагаем в первый класс -

Вся страна глядит на нас!

1 Сентября!
Сентября День Знаний В нашем дошкольном учреждении прошел на УРА В гости к нам пришел Незнайка он играл решал трудные задачи с нашими дошколятами вот такой веселый праздник у нас получился Новый учебный год мы начали со спортивным стремлением озорством в детских глазках и конечно же с улыбкой Первое сентября Стала улица рекой Звонкой праздничной цветной Публикация Сентября размещена в разделах День Знаний сентября Темочки Голубеют дали Буквари и дневники Мы в дорогу взяли
Публикации по теме:

День знаний в ДОУДень знаний в ДОУ 2 сентября в нашем детском саду №36 «Золотое зёрнышко» прошел традиционный День знаний. Вчерашние выпускники деского сада идут с огрмными.

Праздник в детском саду. «День знаний», в рамках краевого Дня безопасности на КубаниПраздник в детском саду. «День знаний», в рамках краевого Дня безопасности на Кубани В День знаний в рамках краевого дня безопасности на Кубани третьего сентября в нашем детском саду проходил праздник на котором всех ребят.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
1 Сентября!
Опубликовано: 17 сентября 2014 в 12:55
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД