Лучший педагог года

«1 Сентября». Фотоотчет об экскурсии в школу (7 фото)

Анастасия Останина
«1 Сентября». Фотоотчет об экскурсии в школу

1 СЕНТЯБРЯ праздник знаний. После долгих каникул дети возвращаются снова в любимую школу,встречаются с учителями,с друзьями и подругами. Начинаются школьные будни, где дети получают знания, вспоминают пройденные темы, в расписании появляются новые уроки и даже новые учителя.

В этом году у нас в группе тоже было 1 СЕНТЯБРЯ. Мы с детьми задались вопросом, а кто такие школьники и чем они занимаются в школе. Ответы детей были очень разнообразны =, но ни чего похожего со школой.

Публикация «„1 Сентября“, Фотоотчет об экскурсии в школу» размещена в разделах

И для того чтобы все таки узнать о школьниках побольше мы отправились в школу. Возле школы дети увидели и познакомились с первоклашками. Посмотрели большой школьный стадион, где занимаются физкультурой и проходят соревнования между школами. От экскурсии дети получили массу позитивных и познавательных впечатлений. В группе мы проводили игры, занятия и просто вели беседы о школьной жизни. До сих пор у детей не заканчиваются мысли, идеи какими они будут учениками. С не терпением ждут когда же вырастут и станут настоящими школьниками.

«1 Сентября». Фотоотчет об экскурсии в школу
Фото «1 Сентября»
. Фотоотчет об экскурсии в школу - фото
СЕНТЯБРЯ праздник знаний После долгих каникул дети возвращаются снова в любимую школу встречаются с учителями с друзьями и подругами Начинаются школьные будни где дети получают знания вспоминают пройденные темы в расписании появляются новые уроки и даже новые учителя В этом году у нас в группе тоже было СЕНТЯБРЯ
Публикации по теме:

1 сентября — День знаний (фотоотчет)1 сентября — День знаний (фотоотчет) 1 Сентября - День знаний (Фотоотчет) Сегодня прекрасный день для ребят. С утра - лишь веселье и смех, Ведь все после лета учиться хотят:.

1 сентября и Урок мира (фотоотчет)1 сентября и Урок мира (фотоотчет) Вот и закончились летние каникулы. В преддверии нового учебного года в МАДОУ ЦРР д/с № 16 "Петушок" было проведено праздничное мероприятие.

Стенгазета «День знаний — 1 сентября»Стенгазета «День знаний — 1 сентября» День знаний - 1 Сентября. Этот прекрасный праздник отмечает вся страна,Дети идут в школу с цветами,а наши маленькие малыши идут в первый.

Фотоотчёт о праздновании 1 сентябряФотоотчёт о праздновании 1 сентября Утром детей встречал Микки Маус И дарил шарики в виде цветов А днём состоялся весёлый праздник,которого дети с нетерпением ожидали.

Фотоотчет «Готовимся к 1 сентября!»Фотоотчет «Готовимся к 1 сентября!» Торт для племянника, он в этом году пошел в школу. В подарок получил 28 книг энциклопедии и праздник. Торт украсила листочками, шариками,звонком.

Лепбуки «Осень», «1 сентября»Лепбуки «Осень», «1 сентября» Просмотрев несколько лепбуков на тему Осень, я их немного изменила и добавила своего материала. Вот что получилось. В кармашке "Кто как готовится.

Мое увлечение — скрапбукинг. Открытка к 1 сентябряМое увлечение — скрапбукинг. Открытка к 1 сентября Доброе время суток, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступающим Днём знаний!Завтра 1 сентября, вот и лето пролетело, вместе с ним.

Сценарий праздника в День знаний для старшей группы Действующие лица: Взрослые: Ведущая Музыкальный руководитель Незнайка Кукольный театр: Еж, заяц, медведь, лягушка, волк. Дети: 8 человек.

Сценарий утренника к 1 сентября Действущие лица: Ведущий, Карлсон Атрибуты: обручи для игр, открытка с сюрпризом для детей, банка с конфетами. Дети под веселую музыку проходят.

Стихотворение «Первое сентября» Все мы знаем, что новый год начинается первого января, мы все его ждём, волнуемся, потому что от каждого нового года мы ждём чего-то особенного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«1 Сентября». Фотоотчет об экскурсии в школу
Опубликовано: 28 сентября 2015 в 12:00
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД