Папки-передвижки

1 сентября «День знаний» (фотоотчёт) (3 фото)

Ольга Павловна Решетникова
1 сентября «День знаний» (фотоотчёт)

1 сентября День Знаний. Праздник для детей которые идут в школу, особенно первый раз. Но в детском саду этот праздник также не остается без внимания. Поэтому в нашем Свято-Никольском детском саду прошло мероприятие посвященное 1 сентября. Младшие группы пришли на праздник нарядно одетыми, а старшие дошкольники были одеты в белые блузки и рубашки и в черные юбки и брюки, как будущие школьники. На праздник к ребятам пришел Незнайка, которому ребята объяснили что это за праздник такой "День Знаний".

Публикация «1 сентября „День знаний“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

1 сентября «День знаний» (фотоотчёт)

Незнайка в месте с ребятами играл в интересные игры, танцевал танец "Стекляшки", слушал стихи которые читали дети.

Фото «День знаний»

Ребята из старшей группы показали сценку "Лесная школа", в которой лесные звери готовились к наступлению зимы. Но к ним прилетела умная сорока которая объяснила им что нужно ходить в школу и учиться читать и писать.

1 сентября  (фотоотчёт) - фото

Праздник прошел в атмосфере веселья и радости. В конце праздника незнайка подарил детям угощение, и пообещал еще прейти к ним в гости.

Публикации по теме:

1 сентября. День знаний (фотоотчет)1 сентября. День знаний (фотоотчет) Вот и наступила осень. В нашем детском саду прошла линейка посвященная празднику 1 сентября -День знаний! Вот и осени дыхание, Новый лист.

Сценарий праздника в детском саду «1 сентября — День знаний»Сценарий праздника в детском саду «1 сентября — День знаний» 1 сентября – День знаний! Звучит «Учат в школе», дети входят в зал. Педагог. Дети, мы сегодня отмечаем праздник 1 сентября - День знаний.

Фотоотчёт «1 сентября — День знаний»Фотоотчёт «1 сентября — День знаний» Ранним солнечным утром 1 сентября веселые и нарядные дошколята с цветами в руках, в предвкушении праздника идут в любимый детский сад. Этот.

Фотоотчёт «1 сентября — День знаний»Фотоотчёт «1 сентября — День знаний» «Очень рады мы сегодняшней встрече Учиться спешит самый разный народ По Родине нашей День Знаний идёт» «Пролетело Лето, как большая.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» Дети под музыку заезжают в зал. (Имитируя движения паровоза.) Ведущий: Здравствуйте, взрослые.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний»Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника к 1 сентября 2016 г. Персонажи: Ведущая, Мальвина, Буратино. Материал: - костюмы - билеты на мультфильм «Золотой ключик».

Сценарий праздника «1 сентября День знаний» 1 Сентября – День знаний Ведущий: Хоть и жаль немного лета, Но грустить не будем мы, Потому что в детский сад наш – С радостью мы все пришли.

Стенгазета «1 сентября — День знаний!»Стенгазета «1 сентября — День знаний!» Эта стенгазета посвящена осеннему празднику- Дню знаний. Первым осенним днём мы празднуем один из самых светлых праздников года. Мы празднуем.

Стенгазета «1 сентября — День знаний»Стенгазета «1 сентября — День знаний» Тихо и незаметно наступает осень. Время собираться детям в школу, а тем, кто помладше - в садик. Родители готовят своих детей: закупают.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
1 сентября «День знаний» (фотоотчёт)
Опубликовано: 26 сентября 2016 в 14:31
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД