Папки-передвижки

Фотоотчет «1 сентября — День знаний» (7 фото)

Аджиева Светлана Леонидовна
Фотоотчет «1 сентября — День знаний»

Вот и пролетело лето. Позади остались летние каникулы, но наши дошколята времени даром не теряли. Целые дни они проводили на свежем воздухе. С детьми занимались воспитатели. Каждое утро дошколят начиналось с интересной утренней гимнастики, которая сопровождалась весёлой, задорной музыкой. На протяжении всего лета воспитатели для детей организовывали закаливающие мероприятия. Так день за днём пролетело лето и наступила осень. Но в первый осенний день в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, весёлая музыка. Новый учебный год дошколята начали с весёлого праздника, приуроченного ко Дню Знаний. В этот день ребята рассказывали стихи, соревновались в эстафетах, веселились, участвовали в конкурсах. В гости к детворе приходили Баба Яга и веселые клоуны, которые, играли, пели, танцевали с детьми. Затем ведущие праздника организовали эстафету для двух команд, старшая команда «Кукляшки», младшая «Мудьтяшки». Участники команд соревновались в спортивных конкурсах, где победила конечно же дружба. В завершении праздника Баба Яга и клоуны поздравили всех с началом нового учебного года. Пожелали всем ребятам не только новых знаний, открытий, умений, но ещё и новых друзей. Праздник завершился совместным танцем воспитателей и воспитанников под песню «Большой секрет для маленькой компании» (в исполнении С. и Т. Никитиных). Новый 2018-2019 учебный год в детском саду № 21 с. Левокумского начался с радостного настроения, детских улыбок, интереса к новым знаниям, а так же задора и оптимизма педагогов.

Публикация «Фотоотчет „1 сентября — День знаний“» размещена в разделах

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»
Фото «1 сентября — День знаний»
Фотоотчет - фото
Вот и пролетело лето Позади остались летние каникулы но наши дошколята времени даром не теряли Целые дни они проводили на свежем воздухе С детьми занимались воспитатели
Публикации по теме:

Сценарий праздника 1 сентября в детском саду «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника 1 сентября в детском саду. Праздник в ДОУ На сцене появляется весёлый клоун. Клоун: Начинаем, начинаем, Мы наш праздник.

Торжественная линейка на 1 сентября в школе «День знаний-2018» Торжественная линейка на 1 сентября 2018 года «ДЕНЬ ЗНАНИЙ «2018»! Ведущие праздника:Корнеева И. П. и Толмачева С. А. В зале звучит музыка.

Развлечение 1 сентября «День знаний» Ведущая: Здравствуйте, дорогие ребята! Как вы загорели и выросли за лето. Хорошо отдохнули? Дети: Да! Ведущая: Ребята! Поднимите руку те,.

Сценарий «1 сентября — День Знаний» для детей всех групп Сценарий «1сентября – День Знаний» для детей всех групп. Разработала музыкальный руководитель: Дорошкевич Е. А. Цель: показать детям общественную.

Сценарий праздника 1 сентября «Знайка, Незнайка и День знаний» Сценарий праздника 1 сентября «Незнайка и день знаний» Знайка: Здравствуйте, ребята! Позвольте представиться – меня зовут Знайка! Сегодня.

Сценарий развлечения 1 сентября «День знаний» Сценарий развлечения 1 сентября – «День знаний» Под весёлую музыку дети заходят в зал и рассаживаются Ведущий: Здравствуйте, ребята! Я.

Сценарий развлечения «1 сентября — День знаний» с играми, стихами, загадками Ведущая 1 Здравствуйте, ребята! Очень я рада нашей встрече. А ведь собрались мы здесь не просто так, скажите, какое время года сейчас наступило?.

Сценарий развлечения «1 сентября — День Знаний» Дети выходят на площадку. Их встречает клоун – Рыжик. Клоун: Начинаем, начинаем, Мы наш праздник открываем! Не простой сегодня праздник,.

Тематическое занятие в старшей группе «1 сентября — День знаний» Цели и задачи: показать детям общественную значимость праздника – День знаний; доставить радость, создать веселое праздничное настроение.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» в детском саду Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» в детском саду Цель: создание праздничного,торжественного настроения на мероприятии посвященном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 сентября — День знаний»
Опубликовано: 5 сентября 2018 в 14:58
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД