МААМ-картинки

Мероприятие «1 сентября-День знаний» (4 фото)

Татьяна Шевченко
Мероприятие «1 сентября-День знаний»

1 сентября будут отмечать не только школьники, но и детишки, которые еще не ходят в школу, а посещают детский сад. День знаний, это отчасти и их праздник тоже, ведь дошколята также получают знания, учатся писать, читать, считать и другим полезным, и необходимым навыкам.

Дети вместе с Медведем провожали Машу в школу. Собирали портфель, делали утреннюю гимнастику, играли. После завтрака Медведь пригласил всех детей на праздник и объявил, что сегодня День самоуправления. Но Шапокляк как всегда захотела испортить детям праздник: шалила,строила козни,путала детей,придумывала трудные задания. Но ребятишки разгадали ее хитрость и спасли праздник.

Публикация «Мероприятие „1 сентября-День знаний“» размещена в разделах

Я совсем еще ребенок,

Милый, славный дошколенок.

Но через год я в первый раз

Пойду в свой самый первый класс!

Учиться буду на «отлично»,

И поступать всегда прилично.

Ведь взрослый стану я совсем,

Всем дошкольникам пример!

Мероприятие «1 сентября-День знаний»
Фото «1 сентября-День знаний»
Мероприятие - фото
Фото №1 сентября будут отмечать не только школьники но и детишки которые еще не ходят в школу а посещают детский сад
Публикации по теме:

Сценарий праздника 1 сентября в детском саду «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника 1 сентября в детском саду. Праздник в ДОУ На сцене появляется весёлый клоун. Клоун: Начинаем, начинаем, Мы наш праздник.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний!»Фотоотчет «1 сентября — День знаний!» 1 сентября - День знаний! В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Вот и пролетело лето. Позади остались летние каникулы, но наши дошколята времени даром не теряли. Целые дни они проводили на свежем воздухе.

Фотоотчет «1 сентября — День Знаний»Фотоотчет «1 сентября — День Знаний» 1 сентября в России – это праздник учеников и их родителей, студентов, преподавателей, день встреч со школьными друзьями, день первого звонка.

День знаний «1 сентября в ДОУ» Сценарий досуга, посвященного к Дню Знаний «1 сентября в Доу» для детей 3 лет. «А вот и мы!» Цель: создание благоприятного климата в группе.

Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!»Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!» Начало учебного года - большой и важный праздник. Мы проводим его каждый год не только для старших детей. но и для детей среднего возраста.

Конспект НОД «1 сентября — День знаний» Конспект НОД «1 сентября - День знаний» Цель: уточнить представления детей о Дне знаний - 1 сентября, воспитывать в детях желание учиться;.

Фотоотчет «Праздник 1 сентября «День знаний»Фотоотчет «Праздник 1 сентября «День знаний» Праздник, посвященный Дню Знаний в детском саду. Цели: создать у ребенка радостное праздничное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Развлечение 1 сентября «День знаний» Ведущая: Здравствуйте, дорогие ребята! Как вы загорели и выросли за лето. Хорошо отдохнули? Дети: Да! Ведущая: Ребята! Поднимите руку те,.

Сценарий развлечения «1 сентября — День Знаний» Дети выходят на площадку. Их встречает клоун – Рыжик. Клоун: Начинаем, начинаем, Мы наш праздник открываем! Не простой сегодня праздник,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «1 сентября-День знаний»
Опубликовано: 15 сентября 2018 в 17:59
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД