МААМ-картинки

Фотоочерк «12 июня — День России!» (4 фото)

Нина Смыкова
Фотоочерк «12 июня — День России!»

Вчера вся наша огромная страна отмечала важный государственный праздник - День России! До 2002 года он именовался, как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это достаточно молодой праздник, можно даже сказать юный, потому что родился он всего лишь в 1992 году. Каждый год День России отмечается во всех уголках нашей Родины. В абсолютном большинстве городов проходят торжественные мероприятия. Для меня это праздник патриотизма, единения, свободы!

Публикация «Фотоочерк „12 июня — День России!“» размещена в разделах

В нашем городе в этот день было множество мероприятий, но самым массовым оказался велопробег под названием "Россия, вперед!" В нем участвовало более тысячи человек. Протяженность трассы была небольшая, всего 3 тысячи метров и большинству участников хотелось бы еще и еще крутить колеса) Но самое главное, что все получили заряд бодрости и отличное настроение! О чем свидетельствуют фото и видеорепортажи. Да и денек выдался просто замечательный: теплый, солнечный! Велосипедисты собрались от мала до велика. В основном, конечно же, молодежь: школьники, студенты, но были и совсем малыши (некоторые ехали вместе с родителями, а другие самостоятельно на своем транспорте). Присутствовали и представители старшего поколения!

Фотоочерк «12 июня — День России!»

А каких только велосипедов не было) К сожалению, много фотографий сделать не удалось, так как сама была участницей и нужно было заботиться о безопасности передвижения!

Фото «12 июня — День России!»
Фотоочерк - фото

Ну и завершили мы велопробег вкуснейшим мороженым, чтобы восполнить потраченные калории)

Фото №1 Вчера вся наша огромная страна отмечала важный государственный праздник День России До года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 июня-День защиты детей»Фотоотчет «1 июня-День защиты детей» В нашем детском саду 1 июня прошел праздник посвященный «Дню защиты детей». День защиты детей наши педагоги провели замечательное развлечение.

1 июня — День защиты детей1 июня — День защиты детей 1 июня - День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников. Российское государство признает.

1 июня День защиты детей1 июня День защиты детей 1июня в детском саду «Красная Шапочка» села Большая Глушица прошел замечательный праздник, посвященный Дню Защиты детей. Дети вместе со.

1 июня «День защиты детей» — фотоотчет1 июня «День защиты детей» — фотоотчет К нам пришло веселое зеленое Лето. "Отчего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это - лето! На всё лето к нам пришло!" С.

Сценарий праздника «1 июня — День защиты детей. Всемирный день родителей» Цели данного проекта: - пропагандировать празднование Дня защиты детей и Всемирного дня родителей; - обеспечить взаимодействие детей и родителей;.

22 июня — День памяти и скорби22 июня — День памяти и скорби Для народов России, вынесшей на своих плечах все тяготы и лишения военных лет, самой трагической датой стало 22 июня 1941 г. - день начала.

Фотоотчет «1 июня-день радостных встреч!»Фотоотчет «1 июня-день радостных встреч!» Вот и наступил первый день лето! День защиты детей- это праздник, который ждут не только дети, но и взрослые. Это день радостных встреч,.

Сценарий «1 июня — День защиты детей» Сценарий праздника 1 июня «День защиты детей» Все дети под музыку выходят на детскую площадку Ведущий: Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте.

Сценарий праздничного мероприятия «Лучше нет земли родной» (12 июня-День России) Сценарий праздничного мероприятия «Лучше нет земли родной» (12 июня—День России) 1. Дети входят в зал торжественно под песню О. Газманова.

Сценарий праздничного мероприятия «Лучше нет земли родной» (12 июня—День России) 1. Дети входят в зал торжественно под песню О. Газманова «Россия, вперед» с флажками в руках. Сделав торжественный круг по залу, рассаживаются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоочерк «12 июня — День России!»
Опубликовано: 13 июня 2017 в 22:56
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД