МААМ-картинки

23 февраля (6 фото)

Ирина Воронцова
23 февраля

21 февраля в нашем ДОУ «Аист» по многолетней традиции отмечается проведением тематических развлечений посвященный для малышей и физкультурных праздников для старшего возраста.

Благодаря слаженной работе родителей, педагогов праздник удался на славу. Ребята младших групп «Лучики» и «Весёлые ребята» были в «форме». Маршировали под классический марш «Наполеон». Рассказывали стихи, пели песни, участвовали в эстафетах.

Весело и интересно прошёл праздник и у детей старшего возраста.

Публикация «23 февраля» размещена в разделах

Ребята были одеты в форму десантников и лётчиков. Нельзя было не заметить горящие гордостью глаза. Вот где начинается патриотическое воспитание, любовь к Родине.

23 февраля
Фото №1 февраля в нашем ДОУ Аист по многолетней традиции отмечается проведением тематических развлечений посвященный для малышей и физкультурных праздников для старшего возраста Фото №2 Благодаря слаженной работе родителей педагогов праздник удался на славу Фото №3 Ребята младших групп Лучики и Весёлые ребята были в форме Фото №4 Маршировали под классический марш Наполеон Фото №5 Рассказывали стихи пели песни участвовали в эстафетах
Публикации по теме:

«Юные пожарные»«Юные пожарные» В прошлом году на областном конкурсе методических разработок (сценарий по правилам пожарной безопасности) мы заняли 1 место. Нам было очень.

Личный перспективный план работы музыкального руководителя на 2013–2014 учебный год Личный перспективный план работы на 2013 – 2014 учебный год Музыкальный руководитель: Синицына А. Л. Дата Мероприятия Ответственный Сентябрь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
23 февраля
Опубликовано: 23 февраля 2014 в 21:29
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД