Лучший педагог года

23 февраля (8 фото)

Ирина Лукьяненко
23 февраля

19 февраля в младшей и средней группах прошли утренники, посвященные Дню защиты Отечества. В увлекательной форме дети узнали, что такое Отчество, кто такие защитники, ознакомились с родами войск, выяснили в чем их отличие, прочитали стихи, посвященные этому дню. Провели несколько игр: "Пройди по минному полю", "Кто быстрее оденет снаряжение", "Летчики". С помощью игр дети проявили свое внимание, ловкость и быстроту. Кроме того дети с удовольствие пели песни о папах и маршировали под военные марши-фонограммы. Дети прослушали песни военных лет. Праздник закончился на эмоциональном подъеме и троекратное "Ура!" объединило всех присутствующих.

Публикация «23 февраля» размещена в разделах

23 февраля
февраля в младшей и средней группах прошли утренники посвященные Дню День защитника Отечества февраля защиты Отечества В увлекательной форме дети узнали что такое Отчество кто такие защитники ознакомились с родами войск выяснили в чем их отличие прочитали стихи посвященные этому дню Провели несколько игр Пройди по минному полю Кто быстрее оденет снаряжение Летчики С помощью игр дети проявили свое внимание ловкость и быстроту Кроме того дети с удовольствие пели песни о папах и маршировали под военные марши фонограммы
Публикации по теме:

День ПобедыДень Победы Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Как и везде, у нас прошли мероприятия посвященные празднику-День Победы. В группе мы провели познавательные.

День защитника Отечества в детском садуДень защитника Отечества в детском саду 23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
23 февраля
Опубликовано: 27 февраля 2015 в 11:08
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД