Получи документы

День Победы (19 фото)

Наталья Сизова
День Победы

День Победы

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Как и везде, у нас прошли мероприятия посвященные празднику-День Победы. В группе мы провели познавательные занятия, посвященные празднику, дети выполнили творческие работы:

День Победы
Фото №1 День Победы Доброго времени суток уважаемые коллеги Фото №2 Как и везде у нас прошли мероприятия посвященные празднику День Победы Фото №3 В группе мы провели познавательные занятия посвященные празднику дети выполнили творческие работы Фото №4 Так же дети рисовали на тему Салют Победе и Вечный огонь работы не сфотографировала Фото №5 Разукрасили раскраски посвященные празднику Фото №6 Прошло музыкально тематическое занятие День Победы фотографий нет так как нас снимали на видео Фото №7 Так же мы ходили в Парк Победы на возложение цветов

Так же дети рисовали на тему "Салют Победе" и "Вечный огонь"(работы не сфотографировала). Разукрасили раскраски, посвященные празднику. Прошло музыкально-тематическое занятие "День Победы"(фотографий нет, так как нас снимали на видео). Так же мы ходили в Парк Победы на возложение цветов. В парке Победы мы провели небольшое занятие, дети прочитали стихи, рассказали о своих прадедах, затем возложили цветы и увидели, как дети несут вахту памяти, смену караула.

Публикация «День Победы» размещена в разделах

Фото №8 В парке Победы мы провели небольшое занятие дети прочитали стихи рассказали о своих прадедах затем возложили цветы и увидели как дети несут вахту памяти смену караула Фото №9 Публикация День Победы размещена в разделах День Победы Фото №10 мая детям о войне Темочки Фото №11 День Победы Доброго времени суток уважаемые коллеги Фото №12 Как и везде у нас прошли мероприятия посвященные празднику День Победы Фото №13 В группе мы провели познавательные занятия посвященные празднику дети выполнили творческие работы Фото №14 Так же дети рисовали на тему Салют Победе и Вечный огонь работы не сфотографировала Фото №15 Разукрасили раскраски посвященные празднику Фото №16 Прошло музыкально тематическое занятие День Победы фотографий нет так как нас снимали на видео Фото №17 Так же мы ходили в Парк Победы на возложение цветов Фото №18 В парке Победы мы провели небольшое занятие дети прочитали стихи рассказали о своих прадедах затем возложили цветы и увидели как дети несут вахту памяти смену караула
Публикации по теме:

День Победы Добрый вечер, мааамовцы! Хочу предложить, уважаемые коллеги, презентацию из первых моих проб пера, так сказать. Делала её, ещё когда осваивала.

Открытка ко «Дню Победы»Открытка ко «Дню Победы» Доброго времени суток уважаемые коллеги!Скоро великий праздник День Победы. Нет такой семьи,которую не коснулась война. Отдавая дань памяти.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Победы
Опубликовано: 10 мая 2013 в 06:49
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД