Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник 23 февраля» (9 фото)

Татьяна Гельманова
Фотоотчет «Праздник 23 февраля»

«Праздник 23 февраля»

Праздник 23 февраля в детском саду – отличный повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества и чувства патриотизма. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Публикация «Фотоотчет „Праздник 23 февраля“» размещена в разделах

В нашем садике проходила тематическая неделя к празднику "День Защитника Отечества". И группа № 7 так же активно приняла участие в проведении этой недели: беседы, рассматривание иллюстраций по теме,, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме. С любовью и интересом дети подошли к изготовлению подарков для любимых пап, дедушек, старших братьев. Ребята изготовили для своих близких «Военные мундиры».

Так же в итоге недели в группе проводились военно-спортивные старты «Сильные, ловкие, умелые» где ребята показали свои навыки, умения и знания.

Старты состояли из нескольких этапов:

-в первом этапе ребятам предстояло показать все знания полученные в ходе тематической недели, с которым они прекрасно справились.

-во-втором этапе ребят ожидала гонка на надувных мячах, этот этап прошел очень эмоционально и весело и запомнился ребятам больше всех.

-ну а третий этап выявил самых сильных девочек и мальчиков группы, но как оказалось слабых в нашей группе нет, и все ребята продемонстрировали свои силу воли и стремление к выполнению поставленной задачи.

В финале стартов никто не остался без наград и медалей. И наши девочки еще раз поздравили мальчиков с праздником.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»
Фото «Праздник 23 февраля»
Фотоотчет - фото
Праздник февраля Праздник февраля в детском саду отличный повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма формирования у детей гордости за славных День защитника Отечества февраля защитников Отечества и чувства патриотизма Это праздник настоящих мужчин смелых и отважных ловких и надёжных а также праздник мальчиков которые вырастут и станут Сценарии к февраля защитниками Отечества Публикация Фотоотчет Праздник февраля размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля — праздник всех мужчин!» Выставка детского творчества в подготовительной к школе группеФотоотчет «23 февраля — праздник всех мужчин!» Выставка детского творчества в подготовительной к школе группе День защитника Отечества — красный день календаря! Этот праздник олицетворяет всю мощь военной силы нашей страны. Он объединяет всех, кто.

«Праздник 23 февраля». Фотоотчет о развлечении для детей старшей, подготовительной групп«Праздник 23 февраля». Фотоотчет о развлечении для детей старшей, подготовительной групп День Защитников Отечества - 23 февраля, очень ждут все мальчишки в нашем детском саду. Так уж повелось, что именно в этот праздник папы.

Фотоотчет «23 февраля — праздник настоящих мужчин»Фотоотчет «23 февраля — праздник настоящих мужчин» Уважаемые коллеги! В этом году было принято решение подготовить и провести спортивный праздник, посвященный 23 февраля. А команду назвать.

Фотоотчет «23 февраля — праздник всех мужчин»Фотоотчет «23 февраля — праздник всех мужчин» 23 февраля мы отмечаем праздник всех мужчин - это День Защитника Отечества. Всё может родная земля: накормить нас теплым хлебом, напоить.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» В рамках тематической недели «Есть такая профессия – Родину защищать» мы с ребятами подготовили интересную и красочную стенгазету «С Днем.

I часть. Праздник 23 февраля. Как мы посылку солдатам собирали (фотоотчет)I часть. Праздник 23 февраля. Как мы посылку солдатам собирали (фотоотчет) В нашем саду существует традиция - в день Защитника Отечества, в канун празднования праздника 23 февраля, мы с ребятами и родителями собираем.

Фотоотчет «Наш праздник к 23 февраля удался!»Фотоотчет «Наш праздник к 23 февраля удался!» Славный мужской праздник – 23 Февраля! Всегда хочется порадовать мальчишек - будущих солдат и защитников Родины - с прекрасным праздником.

Праздник 23 февраля ПРАЗДНИК 23 ФЕВРАЛЯ Ведущая: – День нашей армии сегодня, И ей уже не мало лет. Привет защитникам народа Российской армии…– Привет! Здравствуйте,.

Развлечение с папами к 23 февраля «Папин праздник — главный праздник!»Развлечение с папами к 23 февраля «Папин праздник — главный праздник!» Цель: привлекать родителей к активному участию в жизни детского сада; развивать интерес к мероприятиям; формировать у детей любовь и уважение.

Спортивный праздник, посвященный 23 февраля. Совместный праздник с папами Сценарий к спортивному празднику 23 февраля. Дети с папами входят в зал под музыку «Бравые солдаты» Л. Захарченко. Выстраиваются вдоль зала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник 23 февраля»
Опубликовано: 19 марта 2017 в 14:42
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД