МААМ-картинки

Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля» (4 фото)

Нелли Париева
Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля»

23 февраля! Спортивный праздник!

Доброго всем дня! Мы основательно готовились ко Дню Защитника Отечества. Ребята принесли фотографии своих пап, служивших на страже нашей Родины. Изготовили праздничную стенгазету.

Публикация «Фотоотчет „Спортивный праздник к 23 февраля“» размещена в разделах

В нашем детском саду традиционно прошёл праздник посвящённый 23 февраля день Защитника Отечества!К этому утреннику мы готовились с большим удовольствием. В группе мы устроили небольшую выставку поделок, и Дети с родителями с удовольствием изготовили их из разных материалов.

На празднике ребята пели песни, читали стихи, танцевали, отгадывали загадки. И, конечно же, не обошлось и без конкурсов и спортивных соревнований! Все дети с огромным удовольствием участвовали в играх, такие как «Донесение», «Перетяни канат», «Шарик», «Кто быстрее». В заключение утренника мы с ребятами подарили подарки. Все были очень довольны и всем очень всё понравилось!

Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля»
Фото «Спортивный праздник к 23 февраля»
Фотоотчет - фото
Фото №1 февраля Спортивный праздник Доброго всем дня Мы основательно готовились ко Дню
Публикации по теме:

Фотоотчет «Спортивный праздник, посвященный 23 февраля»Фотоотчет «Спортивный праздник, посвященный 23 февраля» В канун приближения одного из самых главных праздников нашей страны - Дня защитника Отечества по традиции мы снова собрались в нашем спортивном.

Фотоотчет «Мой папа — самый лучший!» Музыкально-спортивный праздник, посвящённый 23 февраля»Фотоотчет «Мой папа — самый лучший!» Музыкально-спортивный праздник, посвящённый 23 февраля» Защитники нашей прекрасной страны, Вы дороги нам и безумно нужны. Пусть будет достаток на вашем столе, Пусть мир укрепится на нашей земле.

Спортивный праздник «23 февраля»Спортивный праздник «23 февраля» Эстафета, посвященная 23 февраля. Цель: Вызвать у детей интерес к дв гательно - игровой деятельности посредством праздника 23 февраля.

Спортивный праздник к 23 февраля с Антошкой 23 ФЕВРАЛЯ «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» Ведущий Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – День защитника Отечества, праздник всех солдат.

Спортивный праздник к 23 февраля Праздник к 23 февраля (разновозрастная группа) Составители: Белоглазова Татьяна Валерьевна. Зайцева Анна Владимировна. Цель: повышать интерес.

Спортивный праздник к 23 февраля Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Светлячок» посёлка Любохна Дятьковского.

Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля»Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля» «…Физическое воспитание - это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость» Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить.

Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля для детей второй младшей группы»Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля для детей второй младшей группы» Спортивный праздник "Мой папа самый, самый. " По хорошей, сложившейся традиции, в нашем детском саду прошли торжественные мероприятия,.

Спортивный праздник к 23 февраля в разновозрастной группе Спортивный праздник в разновозрастной группе, посвященный 23 февраля. Совместно с родителями. Задачи: - создать радостную атмосферу в детском.

Спортивный праздник совместно с папами «23 февраля»Спортивный праздник совместно с папами «23 февраля» Спортивный праздник совместно с папами к 23 февраля Цель: Способствовать гармонизации детско-родительских отношений. Задачи: - знакомить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля»
Опубликовано: 28 марта 2019 в 21:20
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД