Лучший педагог года

Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля» (1 фото)

Карина Марутян
Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля»

«…Физическое воспитание - это то, что

обеспечивает здоровье и доставляет радость»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

Публикация «Фотоотчет „Спортивный праздник к 23 февраля“» размещена в разделах

И чтобы соединить воедино спорт и праздник мы решили провести спортивно-развлекательное мероприятие. Но сначала была проведена обширная работа с детьми: познакомили с родами войск и видами военной техники, читали стихи на военную тематику, учились маршировать под военный марш.

21 февраля 2019 года в нашей группе №10 «Почемучки» состоялся спортивный праздник, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие ребята и их родители.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника!

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!

Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля»

Подготовила: Марутян К. В.

Публикации по теме:

Спортивный праздник «С Днем Защитника Отечества», посвященный 23 февраляСпортивный праздник «С Днем Защитника Отечества», посвященный 23 февраля Праздник для пап к 23 февраля вторая младшая группа Ведущая: Здравствуйте дорогие наши гости: папы, дедушки и братья. Сегодня у нас праздник,.

«23 февраля». Музыкально-спортивный праздник в старшей группе Музыкально-спортивный праздник к 23 февраля в старшей группе. Под марш девочки входят в зал, и выстраиваются полукругом. Варя: 23 февраля.

Фотоотчет «Спортивный праздник, посвященный 23 февраля»Фотоотчет «Спортивный праздник, посвященный 23 февраля» В канун приближения одного из самых главных праздников нашей страны - Дня защитника Отечества по традиции мы снова собрались в нашем спортивном.

Музыкально-спортивный праздник к 23 февраля без взрослых Вход под марш, перестроение. 1. Праздник армии Российской наступает в феврале. Гонит, гонит ветер резкий снег колючий по земле. 2. Он.

Спортивный праздник к 23 февраля с Антошкой 23 ФЕВРАЛЯ «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» Ведущий Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – День защитника Отечества, праздник всех солдат.

Спортивный праздник к 23 февраля Праздник к 23 февраля (разновозрастная группа) Составители: Белоглазова Татьяна Валерьевна. Зайцева Анна Владимировна. Цель: повышать интерес.

Спортивный праздник к 23 февраля в разновозрастной группе Спортивный праздник в разновозрастной группе, посвященный 23 февраля. Совместно с родителями. Задачи: - создать радостную атмосферу в детском.

Спортивный праздник к 23 февраля «Юные защитники Отечества»Спортивный праздник к 23 февраля «Юные защитники Отечества» В преддверии праздника 23 Февраля дети старшей группы «Эрудиты» детского сада № 158 города Тюмени вместе со своими дедушками, папами и старшими.

Спортивный праздник, посвященный 23 февраля (средняя группа) Спортивный праздник, посвященный к 23 февраля. Цель: оптимизировать двигательную активность детей. Задачи:. закреплять знание о военных.

Спортивный праздник совместно с папами «23 февраля»Спортивный праздник совместно с папами «23 февраля» Спортивный праздник совместно с папами к 23 февраля Цель: Способствовать гармонизации детско-родительских отношений. Задачи: - знакомить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля»
Опубликовано: 26 февраля 2019 в 21:28
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД