МААМ-картинки

8 марта в садике у дочки

Галина Лепёшкина
8 марта в садике у дочки

Вот и наступила весна. А вместе с ней пришел и первый весенний праздник. Вот и детских садах начались утренники. Хочу поделится фотографиями с праздника, посвященного мамам, проходившего у моей дочери в детском саду "Умка". Дочь моя ходит в младшую группу, возраст 3-4 года. Сценарий подготовили музыкальный руководитель и воспитатели нашей группы. Дети показали нам спектакль, за основу была взята русская народная сказка "Колобок". Так же на утренники были конкурсы, в которых участвовали наши дети. Ребята пели и танцевали для своих мам, бабушек. А позже подарили цветы всем женщинам, которые присутствовали в зале.

Публикация «8 марта в садике у дочки» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

prezentacija1_n2qa7.pptx | 2521,13 Кб
 
Публикации по теме:

К 8 МартаК 8 Марта Скоро 8 марта, а значит и детские утренники, посвященные Международному Женскому дню. Воспитателям и родителям стоит заранее подумать о.

Развлечение «Праздник мам и бабушек».Развлечение «Праздник мам и бабушек». Развлечение "Праздник мам и бабушек". Восьмое марта в детском саду, это замечательный праздник! Заблаговременно с детьми подготовили пригласительные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
8 марта в садике у дочки
Опубликовано: 6 марта 2013 в 19:17
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД