Получи документы

Праздник «8 марта» в первой младшей группе (9 фото)

Мария Инстранкина
Праздник «8 марта» в первой младшей группе

Долгожданная весна.

Этот праздник принесла.

Праздник наших милых дам,

Счастья, дорогие, вам!

Все цветы со всей Земли.

Заслужили только вы.

Столько нежности, тепла.

Вы приносите всегда.

Будьте ярки и красивы,

Обаятельны, любимы.

Пусть блестит ваших глазах.

Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе «Колобок».

Публикация «Праздник „8 марта“ в первой младшей группе» размещена в разделах

В преддверии праздника, была проведена большая работа в нашей группе : с детьми мы сделали замечательные корзинки с тюльпанами для своих мамочек, создали развивающую среду для детей в группе, проводили беседы, дидактические игры, оформили стенд для мам, а также активное участие приняли наши мамочки: сделали яркие,красивые поделки для нашей группы!Мы очень гордимся нашими мамочками и их маленькими сокровищами!

Праздник «8 марта» в первой младшей группе
Фото «8 марта»
Праздник  в первой младшей группе - фото
Долгожданная весна Этот праздник принесла Праздник наших милых дам Счастья дорогие вам Все цветы со всей Земли Заслужили только вы Столько нежности тепла Вы приносите всегда
Публикации по теме:

Новогодний праздник в первой младшей группе Сценарий новогоднего утренника в 1 младшей группе. Дети свободно входят в зал под музыку «В лесу родилась ёлочка». Ведущая: - Ребята, в.

Осенний праздник в первой младшей группе «Праздник зонтика» Действующие лица: Ведущий Зонтик. Под музыку дети входят в зал и рассаживаются по местам. Ведущий: Что за детки в зал спешат, Столько.

Тематическая неделя «8 Марта» в первой младшей группе Планы 1 младшей группы. День недели — четверг 26 февраля Тема недели: 8 Марта Цель: Организовать все виды детской деятельности (игровой,.

Праздник Осени в первой младшей группе Сценарий «Праздника Осени» в 1 младшей группе (Бабочки) Участники: 1. Осень 2. Мышка З. 3айка 4. Тучка. 5. Белочка 1 ТРЕК начало праздника.

Сценарий праздника 8 марта «Кошка в гости пришла» в первой младшей группе Сценарий праздника 8 марта в 1 младшей группе «Кошка в гости пришла» Под музыку Ведущие и дети входят в зал, останавливаются в центре на.

Сценарий праздника к 8 Марта в первой младшей группе «Неразлучные друзья — мама, солнышко и я!»Сценарий праздника к 8 Марта в первой младшей группе «Неразлучные друзья — мама, солнышко и я!» Сценарий праздника 8 марта в первой младшей группе «Неразлучные друзья – мама, солнышко и я!» Цель: создание праздничной атмосферы и положительного.

Сценарий праздника 8 марта. В первой младшей группе «Капельки» Сценарий праздника " 8 марта" в первой младшей группе. Воспитатель: Шорникова Т. В. Ведущая: Весна шагает по дворам В лучах тепла и света,.

Сценарий проведения праздника к 8 Марта в первой младшей группе Сценарий проведения праздника 8 марта в первой младшей группе. Играет песня "Мамочка моя милая" Ведущий: Солнце льет свой свет прекрасный,.

Сценарий развлечения 8 Марта в первой младшей группе «Лучше мамы друга нет»Сценарий развлечения 8 Марта в первой младшей группе «Лучше мамы друга нет» Цели: - способствовать созданию праздничной, доверительной атмосферы; - учить детей выражать любовь к самому близкому и родному человеку.

Сценарий утренника ко Дню 8 Марта в первой младшей группе «Моя мамочка» Дети под музыку входят в зал и садятся на стульчики. ПЕСНЯ «Мама милая мама моя!». (на припев дети хлопают в ладоши) Ведущая: Солнышко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «8 марта» в первой младшей группе
Опубликовано: 11 марта 2019 в 18:25
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД