Папки-передвижки

Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок» (11 фото)

Ирина Леонидовна Сапрыкина
Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок»

Фотоотчет о благотворительной акции "Белый цветок" в старшей группе МКДОУ "Калачеевский детский сад №5".

На территории Калачеевского района в период с 09 по 2З сентября 202l года проходила благотворительная акция «Белый цветок», направленная на оказание помощи и сборе средств тяжелобольным детям. Сотрудники, дети и родители нашего детского сада приняли активное участие в этом мероприятии. В доступной форме воспитатели рассказали ребятам об истории благотворительной акции «Белый цветок», о том как во всем Мире люди разных профессий и достатка проявляют милосердие и оказывают помощь тяжело больным детям. Мы тоже предложили детям и родителям поддержать это движение.

Публикация «Фотоотчет о благотворительной акции „Белый цветок“» размещена в разделах

Во время занятий мы с дошколятами изготовили белые цветы. Много цветов ребята сделали совместно с родителями дома. Все поделки и сувениры были выставлены и распроданы на ярмарке.

Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок»
Фото «Белый цветок»
Фотоотчет о благотворительной акции - фото
Благотворительная акция Белый цветок благотворительной акции Белый цветок в старшей группе МКДОУ Калачеевский детский сад На территории Калачеевского района в период с по З сентября года проходила Благотворительность благотворительная акция Белый цветок направленная на оказание помощи и сборе средств тяжелобольным детям Сотрудники дети и родители нашего детского сада приняли активное участие в этом мероприятии Мы тоже предложили детям и родителям поддержать это движение Много цветов ребята сделали совместно с родителями дома Все поделки и сувениры были выставлены и распроданы на ярмарке Благотворительная акция Белый цветок благотворительной акции Белый цветок в старшей группе МКДОУ Калачеевский детский сад
Публикации по теме:

Фотоотчет о благотворительной акции «Сладости добра»Фотоотчет о благотворительной акции «Сладости добра» У нас в «Ягодке» прошла благотворительная акция «Сладости добра» приуроченная ко дню защиты детей. Воспитанники нашей группы и их родители.

Фотоотчет о проведении благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет о проведении благотворительной акции «Белый цветок» Добрый день, уважаемые коллеги!Ежегодно в детских садах, школах и других учреждениях проходит благотворительная акция "Белый цветок". Предлагаю.

Фотоотчет об изготовлении открытки для акции «Белый цветок»Фотоотчет об изготовлении открытки для акции «Белый цветок» Ежегодно в нашем ДОУ проводится акция "Белый цветок". Собранные средства идут на благотворительность. Немного истории. С конца ХIХ века.

Фотоотчёт о подготовке к благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчёт о подготовке к благотворительной акции «Белый цветок» Благотворительная акция "Белый цветок" уже не первый год проводится в разных городах России. Своими корнями акция уходит в далекий 1911.

Фотоотчёт об акции «Белый цветок»Фотоотчёт об акции «Белый цветок» Благотворительная акция «Белый цветок» прошла в Воронеже с 15 по 22 сентября. Акция началась 15 сентября в храмах города и области, а.

Мастер-класс по изготовлению из гофробумаги белой розы для акции «Белый цветок»Мастер-класс по изготовлению из гофробумаги белой розы для акции «Белый цветок» Мастер – класс по изготовлению из гофробумаги белой розы для акции «Белый цветок».Тема:«Белая роза».Цель:совершенствовать навыки работы.

Мастер-класс «Сделаем с любовью Белый цветок для благотворительной акции»Мастер-класс «Сделаем с любовью Белый цветок для благотворительной акции» «Белый цветок» — общероссийский праздник с долгой историей: он был основан императором Николаем еще в 1911 году. Сейчас акция проводится.

Фотоотчёт об участии в акции «Белый цветок»Фотоотчёт об участии в акции «Белый цветок» Здравствуйте, коллеги! В нашем детском саду МБОУ «Лицей «МОК №2», как и в других садиках Воронежской области, в сентябре 2017г. стартовала.

Фотоотчет об участии в областной акции «Белый цветок»Фотоотчет об участии в областной акции «Белый цветок» Идея проводить благотворительные дни «белых цветков» родилась в начале XX века и принадлежит Европейской Лиге, борьбы с чахоткой при Международном.

Участие в областной акции «Белый цветок». Изготовление детьми цветов для акции.Участие в областной акции «Белый цветок». Изготовление детьми цветов для акции. Ежегодной традицией стало участие нашего детского сада в благотворительной акции "Белый цветок". Дети всех возрастных групп совместно с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок»
Опубликовано: 22 сентября 2021 в 14:25
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД