Получи документы

Акция «Белый цветок» (фотоотчет) (18 фото)

Меслимя Асеинова
Акция «Белый цветок» (фотоотчет)

Ежегодно в апреле месяце в нашем детском саду проходит акция "Белый цветок". К акции "Белый цветок " мы начинаемся готовиться заранее. Пишем объявление о том, когда будет проходить сама ярмарка данного мероприятия. К этому дню родители со своими детьми изготавливают полезную поделку, которой можно было бы в дальнейшем пользоваться. Сначала поделки мы собираем в своей группе, а потом в заключительный день всё это выставляем на ярмарку. В назначенное время открывается сама ярмарка и начинается продажа поделок. А собранные средства идут в благотворительный фонд. Вы бы видели, какие же наши родители рукодельные. Они у нас просто, МОЛОДЦЫ!

Публикация «Акция „Белый цветок“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Акция «Белый цветок» (фотоотчет)
Фото «Белый цветок»
Акция  (фотоотчет) - фото
Ежегодно в апреле месяце в нашем детском саду проходит акция Белый цветок К акции Белый цветок мы начинаемся готовиться заранее Пишем объявление о том когда будет проходить сама ярмарка данного мероприятия К этому дню родители со своими детьми изготавливают полезную поделку которой можно было бы в дальнейшем пользоваться Сначала поделки мы собираем в своей группе а потом в заключительный день всё это выставляем на ярмарку В назначенное время открывается сама ярмарка и начинается продажа поделок А собранные средства идут в Благотворительная акция Белый цветок благотворительный фонд Вы бы видели какие же наши родители рукодельные Они у нас просто МОЛОДЦЫ Публикация Акция Белый цветок фотоотчет размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Благотворительная акция Белый цветок Темочки Ежегодно в апреле месяце в нашем детском саду проходит акция Белый цветок К акции Белый цветок мы начинаемся готовиться заранее Пишем объявление о том когда будет проходить сама ярмарка данного мероприятия К этому дню родители со своими детьми изготавливают полезную поделку которой можно было бы в дальнейшем пользоваться Сначала поделки мы собираем в своей группе а потом в заключительный день всё это выставляем на ярмарку
Публикации по теме:

Благотворительная акция «Белый цветок». Как это было у нас Третья неделя сентября в нашем районе была объявлена как неделя добра и была проведена благотворительная акция " Белый цветок". Проведение.

Благотворительная акция «Белый цветок»Благотворительная акция «Белый цветок» В нашем районе к Международному дню защиты детей объявлена благоторительная акция " Белый цветок".Проведение благотворительной акции ".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Белый цветок» (фотоотчет)
Опубликовано: 15 июня 2015 в 22:49
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД