МААМ-картинки

Акция «Кормушка для пичужки» (5 фото)

Нина Тенькаева
Акция «Кормушка для пичужки»

Уже скоро наступит зима, а это значит, что для зимующих птиц наступают трудные времена, поэтому очень важно помочь пернатым пережить это время года. Для этого вместе с детьми мы приняли участие в акции "Кормушка для пичужки".

С просьбой, я обратилась к родителям и детям, чтобы они помогли смастерить кормушку для пернатых птиц, и родители с радостью откликнулись на мою просьбу. Кроме того, это еще и воспитание, забота,и конечно же любовь детей к природе и всему живому. Каждое утро ребятишки приносят в детский сад корм для наших друзей (пшено, семечки и хлеб, и мы все вместе кормим нашим маленьких, крылатых гостей.

Публикация «Акция „Кормушка для пичужки“» размещена в разделах

Акция «Кормушка для пичужки»
Фото «Кормушка для пичужки»
Акция - фото
Фото №1 Уже скоро наступит зима а это значит что для зимующих птиц наступают трудные времена поэтому очень важно помочь пернатым пережить это время года Фото №2 Для этого вместе с детьми мы приняли участие в акции
Публикации по теме:

Наша кормушка для пичужки «Зернышковая»Наша кормушка для пичужки «Зернышковая» Мы с ребятами приняли участие в акции «Кормушка для пичужки», где показали свою кормушку под названием «Зернышковая». Кормушку изготовила.

Покормите птиц зимой. Эта работа создана для участия в акции и внесении своего посильного вклада помощи пернатым зимой. Все знают, что зима - тяжелое и голодное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Кормушка для пичужки»
Опубликовано: 2 ноября 2014 в 15:25
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД