Папки-передвижки

Фотоотчет «Акция «Письмо водителю» (3 фото)

Ольга Чусовитина
Фотоотчет «Акция «Письмо водителю»

Фотоотчет «Акция «Письмо водителю»
Фото «Письмо водителю»
Фотоотчет «Акция - фото

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области проводится профилактическое мероприятие «Рождественские каникулы», в ходе которого набирает популярность акция «Письмо водителю».

Публикация «Фотоотчет „Акция „Письмо водителю“» размещена в разделах

В рамках акции дети обращаются к водителям посредством писем и рисунков, в которых пытаются выразить свое отношение к проблеме детского травматизма на дорогах региона.

В каждом таком письме — призыв к соблюдению Правил дорожного движения, взаимовежливому обращению участников дорожного движения друг к другу.

Ребята, создатели писем, совместно с воспитателями, вручили свои послания водителям-родителям, при этом дети напомнили каждому автолюбителю о том, как важно соблюдать меры безопасности, с учетом зимней погоды.

Водители с удовольствием принимали письма детей, некоторые из них сразу читали послания.

Мы надеемся, что проведение подобных акций поможет «достучаться» до водителей и они, в свою очередь, пересмотрят свое поведение и стиль вождения на дороге, что сократит количество дорожных аварий.

Публикации по теме:

Акция «Новогоднее письмо другу»Акция «Новогоднее письмо другу» Доброе время суток, дорогие друзья! В канун Нового года в нашем городе стартовала акция "Новогоднее письмо другу". Цель акции - постоянное.

Акция «Письмо Деду Морозу» фотоотчетАкция «Письмо Деду Морозу» фотоотчет Акция «Письмо Деду Морозу» В календаре много разнообразных праздников. Но есть один особенный день, который посвящён всем, кто верит в.

Фотоотчет «Акция «Письмо матери»Фотоотчет «Акция «Письмо матери» Цель: Укрепить детско-родительские отношения, формировать ценностное отношение к близким людям, получить позитивную обратную связь от своих.

Акция «Письмо Победы!»Акция «Письмо Победы!» Сегодня мне хочется поделиться с вами акцией, которую мы провели в нашем дошкольном образовательном учреждении. Из интернет источников.

Фотоотчет о проведении акции «Письмо водителю»Фотоотчет о проведении акции «Письмо водителю» Фотоотчет о проведении акции «Письмо водителю». В течение декабря 2020 года в Уфимском детском саду «Радуга» был проведен комплекс мероприятий.

Фотоотчет «Письмо Деду Морозу»Фотоотчет «Письмо Деду Морозу» Вот и декабрь пришел. На подходе всеми любимый праздник – Новый год. Это время волшебства, чудес и подарков. Новый год - это время исполнения.

Фотоотчет «Письмо Дедушке Морозу»Фотоотчет «Письмо Дедушке Морозу» В календаре много разнообразных праздников. Но есть один особенный день, который посвящён всем, кто верит в зимнего волшебника и с нетерпением.

Фотоотчет «Посткроссинг на МAAM». У нас новое письмоФотоотчет «Посткроссинг на МAAM». У нас новое письмо Доброго времени суток, уважаемые коллеги!Представляю Вам Фотоотчёт о посткроссинге на МAAM «Почтовый мост дружбы п. Варгаши, Курганская обл.

Письмо снегирю  (фотоотчет)Письмо снегирю  (фотоотчет) Письмо снегирю. Ежегодно мы с детьми моей группы участвуем в экологической акции «Покормите птиц зимой!». В ходе которой проводим: познавательные.

Фотоотчет «Письмо ветеранам»Фотоотчет «Письмо ветеранам» Дорогие ветераны! Благодаря вашему подвигу, мы живем в мирное время. Своими боевыми подвигами на полях сражений, своим несокрушимым духом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Акция «Письмо водителю»
Опубликовано: 20 января 2021 в 21:21
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД