Получи документы

Акция «Подари улыбку». Фотоотчет (7 фото)

Юлия Кобелева
Акция «Подари улыбку». Фотоотчет

Дарите друг другу тепло и улыбки,

Прощайте обиды, чужие ошибки.

Улыбка бесценна не стоит награды.

Всего лишь улыбка - и вам будут рады.

7 октября - Всемирный день улыбки – это официальный повод делиться улыбками, одаривать ими родных, близких и даже незнакомых людей. В детских садах этот праздник отмечают с большим удовольствием!

Публикация «Акция „Подари улыбку“, Фотоотчет» размещена в разделах

Целью акции было создание условий для знакомства детей с общечеловеческими ценностями; воспитывать доброжелательность, умение видеть красоту в простом и обыденном, умение дарить тепло и доброту другим людям, развивать навыки коммуникации.

Воспитанники дарили взрослым и ребятам весёлые смайлики, раздавали памятки и буклеты, развешивали плакаты в общественных местах.

Мы считаем, что наша акция удалась, так как мы подарили частицу нашего настроения другим людям, при этом услышав в ответ много тёплых и добрых слов. Хочется не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше.

Акция «Подари улыбку». Фотоотчет
Фото «Подари улыбку»
Акция . Фотоотчет - фото
Дарите друг другу тепло и улыбки Прощайте обиды чужие ошибки Улыбка бесценна не стоит награды Всего лишь улыбка и вам будут рады октября Всемирный день улыбки это официальный повод делиться улыбками одаривать ими родных близких и даже незнакомых людей
Публикации по теме:

Акция «Подари детям открытку» для благотворительного фонда «Подари жизнь»Акция «Подари детям открытку» для благотворительного фонда «Подари жизнь» На сайте благотворительного фонда «Подари жизнь» мы увидели объявление о начале традиционной новогодней акции «Подари детям открытку»для.

Фотоотчёт об акции «Подари улыбку другу»Фотоотчёт об акции «Подари улыбку другу» Добрый вечер, уважаемые коллеги, гости моей странички! С 12 по 19 ноября в нашей группе прошла акция «Подари улыбку другу», которую мы.

Фотоотчет о тематическом дне «Подари свою улыбку» в младшей группеФотоотчет о тематическом дне «Подари свою улыбку» в младшей группе В этом учебном году к нам в группу пришли малыши 4 года жизни. Перед нами встали вопросы: «Какие они, наши воспитанники?», «Как организовать.

Фотоотчет об акции «Подари улыбку» в подготовительной группеФотоотчет об акции «Подари улыбку» в подготовительной группе Если друг не смеётся, ты включи ему солнце, Ты включи ему звёзды, это просто. Ты исправь ошибку, превращая в улыбку, Все грустинки и слёзы,.

Фотоотчет праздника во второй младшей группе «Подари улыбку другу»Фотоотчет праздника во второй младшей группе «Подари улыбку другу» "Подари улыбку другу". Автор:Ходос Полина Викторовна Пребывание в детском саду невозможно представить без радостных праздников, трогательных.

Фотоотчёт об участии родителей подготовительной группы в городском «Подари улыбку маме»Фотоотчёт об участии родителей подготовительной группы в городском «Подари улыбку маме» Конкурс " Подари улыбку маме " является городским мероприятием, которое организовано для воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Конспект тематического дня «Подари улыбку другу»Конспект тематического дня «Подари улыбку другу» Акция «Подари улыбку другу». Лето – это время положительных эмоций, добрых поступков и радостных улыбок наших детей. Каждый летний день.

Стенгазета, посвященная акции «Подари улыбку миру»Стенгазета, посвященная акции «Подари улыбку миру» В детском саду прошла, ставшая традиционной, акция "Подари улыбку миру".Акция направлена на создание благоприятного климата в ДОУ, вовлечение.

В детском саду акция «Подари улыбку миру»В детском саду акция «Подари улыбку миру» С 16 по 20 марта наш детский сад принял участие в районной акции "Подари улыбку миру". Неделя прошла в атмосфере добра, веселья, хорошего.

Всемирный день улыбки. Челлендж «Подари улыбку» (видео) Челлендж «Подари улыбку другу» Всемирный день улыбки - замечательный повод подарить улыбки родным, близким, друзьям и просто находящимся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Подари улыбку». Фотоотчет
Опубликовано: 19 октября 2022 в 17:09
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД