МААМ-картинки

Акция «Помоги бездомным животным» (4 фото)

Булатова Вера Сергеевна
Акция «Помоги бездомным животным»

Приют "Право на жизнь"

Поездка с детьми и родителями в собачий приют в Академгородке г. Новосибирска и г. Бердска. Вместе с детьми шили собачкам подушки, собирали корм, необходимые лекарства, рабочий инвентарь для работников приюта, средства первой необходимости послеоперационным животным. Откликнулось много добрых и сопереживающих людей. Сотрудники приюта "Право на жизнь" были очень благодарны маленьким помощникам и с радостью нас встретили. Нам даже разрешили с собачками погулять с поводком. Детскому восторгу не было предела, их глазки блестели от радости и удовольствия от общения с собачками. Животные неагрессивные, легко идут на контакт. Дети, родители и педагоги получили много позитивных эмоций от общения с животными. Эта искорка тепла, которыми светились глаза детей и взрослых, остались в сердцах детей на всю жизнь. Нужно учить детей доброте и видеть доброту вокруг.

Публикация «Акция „Помоги бездомным животным“» размещена в разделах

Акция «Помоги бездомным животным»
Фото «Помоги бездомным животным»
Акция - фото
Фото №1 Приют Право на жизнь Поездка с детьми и родителями в собачий приют в Академгородке г
Публикации по теме:

Сценарий мероприятия «Акция добра «Помоги бездомным животным» во Дворце творчества детей и молодежиСценарий мероприятия «Акция добра «Помоги бездомным животным» во Дворце творчества детей и молодежи Акция "ПОМОГИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ" Цель: Способствовать формированию бережного отношения к домашним животным и развития в детях гуманного.

Фотоотчет «Акция «Помоги птицам зимой» в подготовительной группе»Фотоотчет «Акция «Помоги птицам зимой» в подготовительной группе» Ольга шевелева Фотоотчет об акции «Помоги птицам зимой» в подготовительной группе. Автор: педагог дополнительного образования МАДОУ «Яйский.

Акция «Помоги пушистикам» — фотоотчетАкция «Помоги пушистикам» — фотоотчет Здравствуйте, уважаемые коллеги! В ноябре в нашем саду проходила акция "Помоги пушистикам" в помощь первому Общественному Петрозаводскому.

Беседа «Мы в ответе за тех, кого приручили. Помощь бездомным животным» Цель: Воспитывать у детей заботливое, внимательное отношение к животным, желание прийти к ним на помощь. Учить детей умению анализировать.

Фотоотчет «Поможем животным вместе»Фотоотчет «Поможем животным вместе» В этом году в нашем детском саду прошла замечательная акция помощи местному приюту. Задача акции: помощь бездомным животным проживающих.

Фотоотчет «Акция в подготовительной группе для детей с ОВЗ «Помогите бездомным животным»Фотоотчет «Акция в подготовительной группе для детей с ОВЗ «Помогите бездомным животным» Доброе время суток, коллеги! В нашем учреждении СОГБОУ «Сказка» проходила акция «Поможем бездомным животным». Целью акции является формирование.

Фотоотчет об экологической акции в младшей группе к всемирному Дню домашних животных «Помоги бездомным питомцам»Фотоотчет об экологической акции в младшей группе к всемирному Дню домашних животных «Помоги бездомным питомцам» Фотоотчет экологической акции в младшей группе к всемирному дню домашних животных "Помоги бездомным питомцам" К большому сожалению в настоящее.

«Как мы играли с улиткой Катей». «Поможем гномам найти свой дом», «Звуковая улитка», «Помоги животным найти свой дом»«Как мы играли с улиткой Катей». «Поможем гномам найти свой дом», «Звуковая улитка», «Помоги животным найти свой дом» Уважаемые коллеги,ну вот моя улиточка сегодня порадовала деток, детвора была просто в восторге от пособия. Играли дети с большим удовольствием,.

Проект «Помоги бездомным животным»Проект «Помоги бездомным животным» В нашем городе работает волонтёрское объединение помощи бездомным животным «Делай добро». Это неравнодушные люди к проблемам братьев наших.

Фотоотчёт о проведении акции «Помоги бездомным животным»Фотоотчёт о проведении акции «Помоги бездомным животным» С 23.11. 2020 по 30.11. 2020 г. в нашем ДОУ проходила акция"Помоги бездомным животным" Наша группа в этом мероприятии тоже принимала участие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Помоги бездомным животным»
Опубликовано: 18 января 2022 в 19:18
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД