Папки-передвижки

Акция «Внимание: дети» (5 фото)

Ирина Радчук
Акция «Внимание: дети»

Уже в дошкольном возрасте ребенку приходится активно взаимодействовать с социумом и выполнять простейшие бытовые задачи. На первых этапах самостоятельной жизнедеятельности ребенок неизбежно сталкивается с уличными опасностями и должен как можно быстрее научиться их избегать. Поэтому в предверии проведения краевого месячника "Безопасная Кубань" в нашем детском саду была организована встреча с сотрудниками ГИБДД. Встреча прошла на высоком уровне. Старшие дошкольники показали высокий результат своих знаний по правилам дорожного движения и их применений. Старшим воспитателем была продемонстрирована презентация "Как правильно перевозить детей в авто", затем воспитанники отвечали на вопросы инспекторов, где удивили их своими знаниями. И в завершении нашей встречи была проведена небольшая ситуация на дороге.

Публикация «Акция „Внимание: дети“» размещена в разделах

Акция «Внимание: дети»
Фото «Внимание: дети»
Акция - фото
Фото №1 Уже в дошкольном возрасте ребенку приходится активно взаимодействовать с социумом и выполнять простейшие бытовые задачи Фото №2 На первых этапах самостоятельной жизнедеятельности ребенок неизбежно сталкивается с уличными опасностями и должен как можно быстрее научиться их избегать
Публикации по теме:

«Путешествие в страну Светофорию». Месячник «Внимание-дети!» Цель: - формирование навыков безопасного поведения на дорогах. Задачи: - Продолжать учить детей применять полученные знания, умения и навыки.

Конспект НОД по ПДД «Внимание, дети, дорога!» Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 29» Конспект непосредственной.

Акция «Дети против террора»Акция «Дети против террора» В День солидарности в борьбе с терроризмом дети и воспитатели старшей и подготовительной групп провели акцию «Дети против террора». Основной.

Акция с родителями «Здоровые дети в здоровой семье» Цель: Пропаганда здорового образа жизни среди детей и родителей. Создать праздничное настроение. Задачи: 1. Воспитание взаимовыручки, смелости,.

Акция «Внимание, дети!» (фотоотчет)Акция «Внимание, дети!» (фотоотчет) С 1.02.2017г. – 15.02.2017г. в нашем детском саду была проведена профилактическая акция «Внимание, дети!» Все мероприятия были направлены.

Фотоотчет о детском музыкальном празднике в День защиты детей «Дорожные приключения»Фотоотчет о детском музыкальном празднике в День защиты детей «Дорожные приключения» Светофор Светофорыч Мигалкин, доктор дорожных наук: Покажите, как вы знаете правила дорожного движения! Капитаны команд справляются с.

Информация мероприятий в рамках весеннего декадника «Внимание — дети!» в подготовительной группе. Названия мероприятия Беседы: «Для чего человеку нужен транспорт?»; «Правила поведения в общественном транспорте»; «Где и как переходить.

Отчет о проведении месячника по реализации мероприятий по правилам дорожного движения «Внимание — дети!» в старшей группе №2 Отчет о проведении месячника по реализации мероприятий по правилам дорожного движения «Внимание - дети!» в старшей группе №2. Целью работы.

Социальная акция по правилам дорожного движения с участием родителей «Внимание водители, прислушайтесь к родителям»Социальная акция по правилам дорожного движения с участием родителей «Внимание водители, прислушайтесь к родителям» Цель: привлечение внимания общественности, родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. Задачи: - продолжать учить.

«Внимание, дети!» (фотоотчёт)«Внимание, дети!» (фотоотчёт) В старшей логопедической группе мы постоянно ведем работу по правилам дорожного движения. Эта работа в основном ведется в вечернее время.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Акция «Внимание: дети»
Опубликовано: 18 сентября 2017 в 14:00
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД