Лучший педагог года

Видеоотчет «Бессмертный полк»

Ольга Амелина
Видеоотчет «Бессмертный полк»

Я помню! И горжусь!

Под этим лозунгом прошел "Бессмертный полк",организованный нашим дошкольным учреждением к празднованию Великой Победы.

Воспитатели и дети тщательно готовились к этому мероприятию. Наша демонстрация началась ровно в 11 часов. Нам сопутствовала хорошая погода, яркое солнышко и отличное настроение.

Все мероприятие было пропитано духом патриотизма, гордости за свою страну, подвиг народа, Великую Победу!

Публикация «Видеоотчет „Бессмертный полк“» размещена в разделах

Петр Иванович служил в спецвойсках, куда попал, пройдя строгий отбор. В мирное время работал на заводе токарем. Супруга Петра Ивановича рассказала, что он на все руки мастер и сам построил в Рязани дом, в котором они живут и сейчас. Ветеран – настоящий пример для своих детей и внуков, которые часто его навещают. В своем возрасте Петр Иванович сохранил бодрость духа и всегда готов поделиться жизненным опытом. Желаем крепкого здоровья!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Видеоотчет «Рисование песком» Рисование песком - новый и одновременно простой вид изобразительной деятельности дошкольников, доступный практически каждому и не требующий.

Видеоотчет «Малыши на физкультуре» Целью образования дошкольников в области физической культуры является формирование здорового, жизнерадостного, физически развитого ребенка,.

Видеоотчет «Мультфильм «Звёздочка» Нетрадиционная творческая форма работы с родителями и детьми "Создание мультфильма" Наша группа называется "Звёздочки". Мы предложили родителям.

Видеоотчет «Приглашение на субботник» В современной работе с родителями большое значение имеют наглядно-информационные формы, а именно: Постоянный информационный стенд. Стенды.

Проект по нравственно-патриотическому воспитанию в старшей группе «Наш бессмертный полк» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 «Солнышко» ПРОЕКТ по нравственно-патриотическому воспитанию.

Проект в средней группе «Бессмертный полк» (возраст детей 4–5 лет) Тип проекта: познавательно-исследовательский Возрастная группа: младшая Продолжительность проекта: краткосрочный.

Сценарий мероприятия к 70-летию Великой Победы в городском конкурсе «Незабытый полк» Сценарий мероприятия к 70 лет Великой Победы в городском конкурсе «Незабытый полк» Цель: Воспитывать чувство любви к Родине, желание детей.

Видеоотчет танца «Острова»Видеоотчет танца «Острова» Видео танца "Острова" Постановка - Сидоровой Млады Викторовны. Костюмы - Морозовой Анны Николаевны. Предлагаю вашему вниманию танцевальную.

Видеоотчет «1 сентября» Вот и прошло лето! Наступает осень! А первый день осени чем знаменит? Это знают все! И взрослые, и дети. 1 сентября День знаний - начало.

Видеоотчет «Зимушка-зима» Пришла долгожданная зимушка зима. Дети, особенно дошкольники, обожают зиму. Зима - это волшебное время года, прекрасный сезон для увлекательных.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Видеоотчет «Бессмертный полк»
Опубликовано: 8 февраля 2018 в 22:29
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД