Лучший педагог года

Благодарность родителям! (3 фото)

светлана желтова
Благодарность родителям!

Образовательная работа в ДОУ не была бы такой эффективной, если бы не наши родители. Они и костюмы сошьют, и стихи разучат, и на празднике роли сыграют и на сайте отзыв оставят! Вот и в летнее время мои родители не остались равнодушными и сотворили нам красоту для детского творчества. Осенние листья украсят музыкальный зал уже 1 сентября. Они сшиты из тонкого фетра в два слоя. Обьемные листочки мы будет собирать в корзиночку для ежика. Сенсорные шарики из различного материала, мы используем на занятиях достаточно часто в разновозрастных группах, когда разучиваем тексты песен или игр. Мы мягко массируя ими ладошки. проговариваем текст. А вот бабочки-красавицы, изготовленные из папок-скоросшивателей и ромашки полюбились детям всех возрастов. В танцевальной импровизации дети развивают ориентировку в пространстве, плавность рук и гибкость тела.

Публикация «Благодарность родителям!» размещена в разделах

Благодарность родителям!
Фото №1 Образовательная работа в ДОУ не была бы такой эффективной если бы не наши родители Фото №2 Они и костюмы сошьют и стихи разучат и на
Публикации по теме:

Благодарность коллегам и сайту МAAMБлагодарность коллегам и сайту МAAM Добрый вечер! На сайте я зарегистрировалась год назад. И каждый раз с интересом просматриваю ленту новостей, добавляю в закладки много интересных.

Благодарность от детей и родителейБлагодарность от детей и родителей Уважаемые коллеги! Как приятно получать слова благодарности от родителей и подарки, сделанные воспитанниками от всей души, конечно, под.

Благодарность родителям, май 2016-фотоотчетБлагодарность родителям, май 2016-фотоотчет Уважаемые гости, друзья, коллеги! В нашей группе "Смешарики" закончен учебный год. Ребята выпущены и 1 сентября пойдут в 1 класс! Май 2016.

Благодарность сайту МAAMБлагодарность сайту МAAM Еще совсем недавно меня интересовали только новости, но время лечит, и вот уже и в детском саду больше появилось ребят, жизнь к нам начинает.

Конспект НОД в младшей группе по лепке «Шары в благодарность за мирное небо» «День Победы — 9 мая» по ФГОС Развивающая предметно-пространственная среда темы НОД: пластилин, дощечки, салфетки на каждого ребенка, игрушка дедушки Вводная часть (мотивационный,.

Благодарность сайту MAAM.RUБлагодарность сайту MAAM.RU Здравствуйте,уважаемые коллеги,хочу поделиться с вами радостной новостью. 8 Марта 2016 года ранним утром я получила медаль "Золотой блог".

Стихотворения «В благодарность родителям воспитанников», «Ребенок в детском саду» В благодарность родителям воспитанников Солнце ль землю лучами согреет, Непогода ли злая идет В детский сад открываются двери Непременно.

Обновлен документ «Благодарность заведующей»Обновлен документ «Благодарность заведующей» Обновлен документ "Благодарность заведующей", ссылка на заказ которого находится в профиле пользователя. Теперь при заказе документа.

Песня «Благодарность преподавателям» Хочу представить Вашему вниманию переделанную песню "Замыкая круг".В ней выражена благодарность всем преподавателям Высших учебных заведений.

Благодарность сайту МAAMБлагодарность сайту МAAM Кто - то нам скажет, сошли все с ума, Пишут стишки, конспекты друг другу, Мастер – классы выставляют без конца И обмениваются опытом бесценным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Благодарность родителям!
Опубликовано: 21 июня 2016 в 13:20
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД