МААМ-картинки

Цветы для мамочки! (1 фото)

Изолина Чубукова
Цветы для мамочки!

Ребенок готов каждый день радовать свою маму поделками, находками, поступками. Герман каждый день собирает в кармашек для мамы камушки в подарок - нещадно выносит по крупицам грунт с площадки детского сада. И выискивает действительно самые симпатичные! Яна, Вероника,

Цветы для мамочки!

дель много и с удовольствием рисуют. Но подарок на праздник, безусловно, должен отличаться от ежедневных сюрпризов. Собрать несложный букетик тюльпанов из готовых форм для наших пятилеток не сложная задача. Но вот завернуть букетик в красивый кулёчек - дело посложней! Ведь необходимо хорошенько прогладить бумагу и увидеть линию сгиба - это вообще "я не умею". Но сидят, пыхтят! Стараются! Дети, будьте внимательны! Тюльпаны надо наклеить чуть выше красивого кулёчка! А это надо сообразить! А что ещё есть и стебельки? Ну, если откровенно, такой букетик - не самая сложная работа и деткам понравилась и нарядненько получилось!

Публикация «Цветы для мамочки!» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Цветы и бабочки для любимой мамочки!» стенгазета ко Дню матери.«Цветы и бабочки для любимой мамочки!» стенгазета ко Дню матери. " Цветы и бабочки для любимой мамочки" Самый замечательный праздник День матери! Из поколения в поколение для каждого человека мама- самый.

«Все цветы для милой мамочки». Фотоотчёт о празднике к 8 Марта«Все цветы для милой мамочки». Фотоотчёт о празднике к 8 Марта В канун праздника Международного женского праздника 8 Марта, у нас в группе проходила большая работа. Ведь это очень долгожданный праздник.

Детский мастер класс: Цветы для мамочки!Детский мастер класс: Цветы для мамочки! Мама – как необъятно это мягкое слово. Сколько в этом слове чувств. Скольким мы обязаны маме. Всей своей жизни не хватит нам, чтобы отблагодарить.

«Яркие цветы для любимой мамочки». Аппликация из ниток на картоне«Яркие цветы для любимой мамочки». Аппликация из ниток на картоне Работы детей подготовительной группы МБОУ"Гимназия №2" ДО №16 города Прохладный. Воспитатель Быковская Надежда Николаевна. Детям моей.

Конспект НОД «Цветы для мамочки — «Каллы»Конспект НОД «Цветы для мамочки — «Каллы» Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию в средней группе на праздник «День матери». Аппликация “Цветы для мамочки — Каллы».

Мастер-класс «Цветы для любимой мамочки».Мастер-класс «Цветы для любимой мамочки». Приближается Международный Женский День – 8 Марта. Этот праздник отмечается во всём мире. Особенно близок он детям. Ведь именно у ребёнка.

Мастер-класс «Цветы для мамочки моей»Мастер-класс «Цветы для мамочки моей» Милая,нежная добрая,славная,терпеливая,заботливая. Сколько ещё можно подобрать прилагательных для мамочки?Очень много!Потому,что только.

Фотоотчет «Первые цветы для любимой мамочки!»Фотоотчет «Первые цветы для любимой мамочки!» Капель зазвенела за окном, Снег тает в нашем парке. Мы всю неделю, День за днем Готовили подарки. Платочки с шелковой каймой Мы вышивали.

Цветы для любимой мамочки!Цветы для любимой мамочки! Мамочка любимая, самая красивая, Сегодня праздник твой, Мы празднуем с тобой! 27 ноября – ежегодный праздник День Матери, который посвящается.

Тема «Цветы для любимой мамочки» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 34 «Колосок» города Белово» Непосредственно образовательная.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветы для мамочки!
Опубликовано: 22 марта 2017 в 23:16
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД