МААМ-картинки

Цветы из фоамирана (3 фото)

эльвира сафарова
Цветы из фоамирана

Работы которые выполняются из фоамирана очень долговечны, держат форму при высокой влажности. Я не боюсь замарать свою работу,так как её можно постирать, не боясь, что она будет испорчена. Изготовляя, эти прекрасные цветы из фоамирана я получаю огромное удовольствие. Создаётся впечатление, что букет оживает в руках. Чтобы у цветов был вид более реалистичный, лепестки при желании можно подкрашивать. Фоамиран не токсичен и безвреден для окружающей среды. Красивые цветы из фоамирана отлично будут смотреться в интерьере и на женских аксессуарах.

Публикация «Цветы из фоамирана» размещена в разделах

Роза:

1 — Для основания понадобится шарик из пенопласта диаметром 7 см. Если такого нет, можно сделать заготовку самим.

2 -Делаем розочки из фоамирана. Их нам понадобится 20 штучек. Обработаем лепестки при помощи утюга. Каждый лепесток прикладываем к разогретому (режим шелк-шерсть) утюгу на несколько секунд, складываем гармошкой, скручиваем и прокручиваем между пальцами, особо истончая края.

3 — Розы приклеиваем к шарику термоклеевым пистолетом.

4 — Располагаем их как можно ближе друг к дружке.

5- Вырезаем из зеленого фоамирана листочки. Обработаем при помощи утюга: разогреваем несколько секунд, скручиваем между пальцами и приклеиваем их к розочкам.

Цветы из фоамирана
Фото №1 Работы которые выполняются из Фото №2 Поделки из фоамирана фоамирана очень долговечны держат форму при высокой влажности
Публикации по теме:

«Букет крокусов из фоамирана». Мастер-класс«Букет крокусов из фоамирана». Мастер-класс Крокусы – это яркие и изящные цветы, появляющиеся ранней весной, как только сойдет снег. К сожалению, их цветение радует нас всего пару.

Оформление помещения «Большие цветы из фоамирана»Оформление помещения «Большие цветы из фоамирана» Добрый день, уважаемые коллеги! Я давно ни чего не выкладывала на своей страничке. Сегодня решила исправиться. В моей жизни многое изменилось.

Мастер-класс. Аппликация из фоамирана «Снегирь»Мастер-класс. Аппликация из фоамирана «Снегирь» Мастер-класс. Аппликация из фоамирана «Снегирь». Цель: познакомить детей с материалом фоамиран. Изготовление из него снегиря. Задачи: 1. Познакомить.

Мастер-класс «Фея из фоамирана»Мастер-класс «Фея из фоамирана» Материалы и инструменты: утюг Ножницы Резак Линейка Фоамиран Клеевой пистолет Плюшевые палочки Пенопласт Шары из пенопласта Последовательность.

Мастер класс «Букет одуванчиков» из фоамиранаМастер класс «Букет одуванчиков» из фоамирана Первым признаком прихода весны, является появление одуванчиков на солнечных газонах и склонах. Вспомните, какую радость вызывают самые.

Мастер-класс для педагогов по изготовлению поделок из фоамирана «Волшебные цветы» .

Мастер-класс «Карандашница из фоамирана»Мастер-класс «Карандашница из фоамирана» Описание материала: Актуальность данного мастер-класса обусловлена практической значимостью: - это приобретение определённого опыта, способностей.

Мастер-класс «Новогодние магнитики из фоамирана»Мастер-класс «Новогодние магнитики из фоамирана» Иногда на досуге (когда он всё-таки бывает среди трудовых будней) занимаюсь каким-нибудь рукоделием - рисую по номерам, вяжу или вышиваю.

Мастер-класс «Снежинка» из фоамиранаМастер-класс «Снежинка» из фоамирана Добрый день. Сегодня хочу поделиться с вами изготовлением снежинки из фоамирана. Для этого нам понадобиться: фоамиран двух цветов белый.

Мастер-класс «Весенние цветы» из фоамиранаМастер-класс «Весенние цветы» из фоамирана "Весенние цветы" Назначение: украшение фойе в детском саду Задачи: изготовление цветов из пластичной замши (фоамиран) Материал для работы:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы из фоамирана
Опубликовано: 27 марта 2019 в 15:24
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД