Папки-передвижки

Цветы в вазе. Детские рисунки (2 фото)

Евгения Зайцева
Цветы в вазе. Детские рисунки

Всегда актуальный и самый приятный для мамы подарок – тот, который сделан своими руками! Нам не составило труда нарисовать вот такой красивый букет.

Цветы в вазе. Детские рисунки

Я нарисовала вазы, а дети обмакнули поролоновые тычки в краску «Топ – топ», и готовы чудесные цветы. Осталось дорисовать стебельки и листочки, взяли в руки кисти и как настоящие художники приступили.

Вот что получилось.

Фото №1 Всегда актуальный и самый приятный для мамы подарок тот который сделан своими руками Нам не составило труда нарисовать вот такой красивый букет

Мама дорогая,

Я тебя люблю!

Публикация «Цветы в вазе, Детские рисунки» размещена в разделах

Все цветы весенние

Я тебе дарю.

Солнце улыбается,

Глядя с высоты.

Как же это здорово -

У меня есть ты!

Мы с ребятами хотим, чтобы в этот день 8 марта все мамы почувствовали себя любимыми, счастливыми, милой, красивой. А мы постараемся только радовать Вас!

Публикации по теме:

Букет для милой мамочкиБукет для милой мамочки В ноябре мы обычно отмечаем праздник - День матери. И как любой праздник он не должен обходиться без подарков и букетов цветов. А для милой.

Букеты для мам.Букеты для мам. Подарки к празднику из бумаги. Вся страна, весь мир готовится к празднику - 8 марта. Дети нашей группы тоже с нетерпением ждут праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы в вазе. Детские рисунки
Опубликовано: 28 февраля 2013 в 18:42
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД