МААМ-картинки

Дары осени (13 фото)

Наталья Волковская
Дары осени

В нашем детском саду проходило мероприятие посвященное осени. Совместно с родителями была подготовлена выставка поделок из природного материала на тему "День рождение Машеньки". За основу был взят любимый мультфильм нашей детворы "Машенька и медведь". В выставке были показаны работы: Машенька и Медведь, к ним в гости пришли их друзья из леса: заяц, ежик, козел и много других сказочных героев. Гвоздем выставки был улей с пчелами и разным видом меда (липовый, цветочный, гречишный, шишовый)и ослик с тележкой овощей,а кже эта выставка была показана на городском конкурсе «Дары Осени». Большое спасибо за помощь родителям!

Публикация «Дары осени» размещена в разделах

Дары осени
Фото №1 В нашем детском саду проходило мероприятие посвященное осени Фото №2 Совместно с родителями была подготовлена выставка поделок из природного материала на тему День рождение Машеньки Фото №3 За основу был взят любимый мультфильм нашей детворы Машенька и медведь Фото №4 В выставке были показаны работы Машенька и Медведь к ним в гости пришли их друзья из леса заяц ежик козел и много других сказочных героев Фото №5 Гвоздем выставки был улей с пчелами и разным видом меда липовый цветочный гречишный шишовый и ослик с тележкой овощей а кже эта выставка была показана на городском конкурсе Дары Осени Фото №6 Большое спасибо за помощь родителям Публикация Дары осени размещена в разделах Осень Фото №7 Материалы для воспитателей Темочки Фото №8 В нашем детском саду проходило мероприятие посвященное осени Фото №9 Совместно с родителями была подготовлена выставка поделок из природного материала на тему День рождение Машеньки Фото №10 За основу был взят любимый мультфильм нашей детворы Машенька и медведь Фото №11 В выставке были показаны работы Машенька и Медведь к ним в гости пришли их друзья из леса заяц ежик козел и много других сказочных героев Фото №12 Гвоздем выставки был улей с пчелами и разным видом меда липовый цветочный гречишный шишовый и ослик с тележкой овощей а кже эта выставка была показана на городском конкурсе Дары Осени
Публикации по теме:

День Матери в нашем детском садикеДень Матери в нашем детском садике День Матери в нашем детском саду. В 1998 году в России появился замечательный праздник - День матери. Отмечается этот день в последнее.

Осенняя выставка из природного материала.Осенняя выставка из природного материала. Осенняя выставка из природного материала. Добрый вечер, коллеги! Я новичок среди Вас, решила тоже с вами поделиться. Я работаю воспитателем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Дары осени
Опубликовано: 25 февраля 2014 в 11:53
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД