МААМ-картинки

Дары осени  (фотоотчет) (8 фото)

Татьяна Домрачева
Дары осени  (фотоотчет)

Цель: приобщение к совместной деятельности родителей и детей, а так же развитие фантазии и моторики у воспитанников.

Дошкольные группы при МКОУ СОШ с. Лазарево открылись в ноябре 2014 года. В поселении детей дошкольного возраста не так и много, но все с радостью посещают дошкольные группы. Родители совместно со своими детьми участвуют в мероприятиях, проводимых в группах, но особенной традицией стало проведение выставки поделок из овощей, фруктов и цветов. Эти выставки проводятся в первую половину сентября, когда на клумбах цветут цветы, в огороде созрели овощи и фрукты.

Публикация «Дары осени  (фотоотчет)» размещена в разделах

Дары осени  (фотоотчет)

Родители сначала отнеслись к такому конкурсу с опаской, но увидев выставку и отзывы самих же родителей, а так же награждения, стали с удовольствием приносить свои поделки, букеты и аппликации из осенних листьев.

Фото №1 Цель приобщение к совместной деятельности родителей и детей а так же развитие фантазии и моторики у воспитанников Фото №2 Дошкольные группы при МКОУ СОШ с Фото №3 Лазарево открылись в ноябре года

Далее родители сами предложили проводить выставку аппликаций из осенних листьев.

Фото №4 В поселении детей дошкольного возраста не так и много но все с радостью посещают дошкольные группы Фото №5 Родители совместно со своими детьми участвуют в мероприятиях проводимых в группах но особенной традицией стало проведение выставки поделок из овощей фруктов и цветов

Каждая семья - участник выставки награждались грамотами и дипломами. Мы будем поддерживать эту традицию и приобщать родителей и детей к совместной деятельности, потому что в современном мире так мало дети проводят времени со своими родителями.

Фото №6 Эти выставки проводятся в первую половину сентября когда на клумбах цветут цветы в огороде созрели овощи и фрукты Фото №7 Публикация Дары осени фотоотчет размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Развлечение с участием родителей для детей младшей группы «Дары осени» 09.10.16 г. Развлечение с участием родителей для детей младшей группы «Дары осени» Цель: Вызывать радостное настроение у детей. Вовлекать.

Декупаж разделочной деревянной доски «Дары осени»Декупаж разделочной деревянной доски «Дары осени» Техника декупажа очень проста. • Берем салфетку и снимает верхний слой; • помещаем салфетку на поверхность; • обильно намазываем клеем;.

Фотоотчет об осеннем празднике «Дары осени»Фотоотчет об осеннем празднике «Дары осени» МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №15 "ОДУВАНЧИК" с. Норки, Саратовской области. Поделки «Дары осени» из природных материалов своими руками изготовляют.

Конспект ООД по экологии в группе общеразвивающей направленности детей от 4 до 5 лет «Дары осени» Конспект ООД по экологии в группе общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет. Тема: «Дары осени» Цель: Закрепить знания детей об овощах.

Осенний праздник для детей средней группы «Дары Осени» Осенний праздник для детей средней группы "Дары Осени" (Дети заходят в зал под звуки музыки «Вот и осень наступила», становятся.

Коллективная поделка «Дары осени»Коллективная поделка «Дары осени» Осень - интересная пора для любования красотой природы и детского творчества. В середине осени мы с ребятами решили поучаствовать в конкурсе.

Поделка в детский сад «Дары осени»Поделка в детский сад «Дары осени» Вот и наступила осень - золотая, яркая. Всем нам приготовила щедрые подарки! С наступлением осенней поры в детских садах начинается активная.

Проектная работа «Дары осени» (здоровьесберегающие технологии, старший возраст) Вид проекта: • Творческий Продолжительность: • 30 – 40 минут Участники проекта: • Дети • Музыкальный руководитель • Воспитатели • Родители.

Развлечение «Дары Осени-новоселье» с участием родителей для детей средней группы Цель: Вызвать радостное настроение у детей. Вовлекать родителей в образовательный процесс ДОУ. Задачи: Развивать добрые отношения между.

Выставка творчества родителей и детей на тему «Дары осени»Выставка творчества родителей и детей на тему «Дары осени» Выставка работ совместного творчества родителей и детей на тему"Дары осени"'В нашей группе"Светлячки" состоялась выставка совместного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Дары осени  (фотоотчет)
Опубликовано: 9 августа 2017 в 02:15
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД