МААМ-картинки

Давайте познакомимся! (13 фото)

Галина Азарова
Давайте познакомимся!

Вот и время подошло, познакомиться поближе с нашими уважаемыми родителями, в нашей волшебной стране. Где мы с удовольствием покажем и расскажем - Как живут ваши дети? Чем они занимаются? Как и что они едят? А спят ли малыши, в тихий час?

Давайте познакомимся!
Фото №1 Вот и время подошло познакомиться поближе с нашими уважаемыми родителями в нашей волшебной стране Фото №2 Где мы с удовольствием покажем и расскажем Как живут ваши дети Чем они занимаются Как и что они едят А спят ли малыши в тихий час Фото №3 Мы ответим на все ваши вопросы дадим рекомендации предложим консультацию проведем беседу пригласим к диалогу Фото №4 Публикация Давайте познакомимся размещена в разделах Темочки Первое родительское собрание прошло Фото №5 Здесь мы обсудили множество вопросов воспитания развития и обучения ребенка Фото №6 Говорили об адаптации детей к коллективу о дальнейших планах в работе Фото №7 Здесь были подведены итоги выставки Дары осени где родители были отмечены благодарностями за активное участие Фото №8 Всем семьям принявшим участие мы говорим огромное спасибо Фото №9 Вот и время подошло познакомиться поближе с нашими уважаемыми родителями в нашей волшебной стране

Мы ответим на все ваши вопросы, дадим рекомендации, предложим консультацию, проведем беседу, пригласим к диалогу.

Публикация «Давайте познакомимся!» размещена в разделах

Первое родительское собрание, прошло. Здесь мы обсудили множество вопросов воспитания, развития и обучения ребенка. Говорили об адаптации детей к коллективу, о дальнейших планах в работе.

Фото №10 Где мы с удовольствием покажем и расскажем Как живут ваши дети Чем они занимаются Как и что они едят А спят ли малыши в тихий час

Здесь были подведены итоги выставки «Дары-осени», где родители были отмечены благодарностями, за активное участие

Фото №11 Мы ответим на все ваши вопросы дадим рекомендации предложим консультацию проведем беседу пригласим к диалогу Фото №12 Публикация Давайте познакомимся размещена в разделах Темочки Первое родительское собрание прошло

Всем семьям принявшим участие, мы говорим огромное спасибо!

Публикации по теме:

«Волшебная страна» в работе педагога-психолога«Волшебная страна» в работе педагога-психолога С помощью макета "Волшебной страны" я провожу подгрупповые занятия с детьми на эмоциональное развитие по программам С. В. Крюковой "Удивляюсь,.

Будни и праздники «Веселинки»Будни и праздники «Веселинки» В нашем детском саду "Золотая рыбка" не приходиться скучать. Здесь столько всего происходит! Стоит взять в руки фотоаппарат и увидишь.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Давайте познакомимся!
Опубликовано: 14 ноября 2013 в 02:42
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД