МААМ-картинки

День доброты. (10 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
День доброты.

Во вторник мы будем отмечать День Доброты. В этот день запланировано несколько мероприятий. Мы с детьми решили сделать подарки и подарить их малышам.

День доброты.
Фото №1 Во вторник мы будем отмечать День Доброты

Поделка "Петушок" сделана из цветной бумаги.

В этот день запланировано несколько мероприятий Мы с детьми решили сделать подарки и подарить их малышам Поделка Петушок сделана из цветной бумаги Все ребята с заданием справились Поделку сделали Публикация День доброты размещена в разделах День доброты ноября Доброта

Все ребята с заданием справились. Поделку сделали.

Публикация «День доброты,» размещена в разделах

Фото №2 Воспитание доброты учимся быть добрыми Темочки

К творчеству детей мы подходим индивидуально. Эта девочка сделала Петушка очень быстро и вторую половину занятия она творит самостоятельно. Создает очень удивительные вещи из остатков бумаги, картона.

Фото №3 К творчеству детей мы подходим индивидуально

Мы думаем, что наши поделки будут радовать малышей. Ребята предложили рассказать сказку, используя в главной роли Петушков. Надеемся, что День Доброты пройдет хорошо.

Публикации по теме:

И снова куклыИ снова куклы Двенадцатого декабря открылась очередная Международная выставка-ярмарка кукол. Вчера я ее посетила. Многие кукольники не приехали из-за.

Мастер-класс для педагогов «Поделки из бумаги»Мастер-класс для педагогов «Поделки из бумаги» Сегодня в нашем детском саду прошел мастер-класс "Поделки из бумаги". Мастер-класс проводил наш педагог. Такую замечательную шляпку можно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День доброты.
Опубликовано: 13 февраля 2015 в 20:04
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД