Получи документы

Мероприятие «День добрых дел» (14 фото)

Светлана Юдина
Мероприятие «День добрых дел»

13 марта в нашем детском саду прошел день добрых дел. Основными задачами мероприятия было побуждать детей к положительным поступкам и делам, воспитывать стремление делать добро другим людям.

Мы с ребятами тоже не осталась в стороне. Накануне мы получили письмо от Феи добра с просьбой помочь ей наполнить ее шкатулку "добринками", которые она все растеряла.

Публикация «Мероприятие „День добрых дел“» размещена в разделах

Сначала мы с детьми вспомнили добрые и вежливые слова и поиграли в "Комплименты", где ребята должны были сказать друг другу ласковые, приятные слова.

Мероприятие «День добрых дел»
Фото «День добрых дел»
Мероприятие - фото
Фото №1 марта в нашем детском саду прошел день добрых дел Фото №2 Основными задачами мероприятия было побуждать детей к положительным поступкам и делам воспитывать стремление делать

Затем мы с ребятами разбирали добрые и плохие поступки поиграв в игру "Оцени поступок".

За каждый правильный ответ дети получали по "добринке".

Воспитание доброты учимся быть добрыми добро другим людям Мы с ребятами тоже не осталась в стороне Накануне мы получили письмо от Феи добра с просьбой помочь ей наполнить ее шкатулку добринками которые она все растеряла Публикация Мероприятие День добрых дел размещена в разделах Доброта

Следующим заданием было перевести "бабушку" с "дедушкой" через дорогу. Ребята без труда справились с этим испытанием. И шкатулка была снова наполнена "добринками".

Воспитание доброты учимся быть добрыми Темочки Сначала мы с детьми вспомнили добрые и вежливые слова и поиграли в Комплименты где ребята должны были сказать друг другу ласковые приятные слова Затем мы с ребятами разбирали добрые и плохие поступки поиграв в игру Оцени поступок За каждый правильный ответ дети получали по добринке Следующим заданием было перевести бабушку с дедушкой через дорогу

С ребятами мы решили совершать добрые поступки в жизни каждый день.

Фото №3 Ребята без труда справились с этим испытанием
Публикации по теме:

Мероприятие «День Бабушек и Дедушек» «День Бабушек и Дедушек»Праздник для детей 6-7 лет. Зал оформлен в стиле осеннего кафе. Дети с бабушками и дедушками заходят под музыку.

Мероприятие «Наш День Победы»Мероприятие «Наш День Победы» Продолжение праздника. Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию материал о продолжении празднования Дня Победы в нашей группе. Праздник.

Фотоотчет «Акция «Дерево добрых пожеланий». Третий день Недели психологии»Фотоотчет «Акция «Дерево добрых пожеланий». Третий день Недели психологии» Не от тяги к суесловью И сложилось не вчера Пожелание здоровья, Пожелание добра. И живется вроде лучше И на сердце веселей Коль другим благополучья.

День добрых дел «Солнечный юбилей ДОУ»День добрых дел «Солнечный юбилей ДОУ» День добрых дел с участием детей и родителей ДОУ «Поздравляем соседей - ДОУ №53 с юбилеем!» Цель: способствовать формированию у детей.

Фотоотчёт «День добрых дел: Снежные постройки».Фотоотчёт «День добрых дел: Снежные постройки». У нас в детском саду прошло мероприятие «День добрых дел: Снежные постройки». Наши родители охотно откликнулись на призыв о помощи.

Фотоотчет «День добрых дел»Фотоотчет «День добрых дел» Фотоотчет "День добрых дел". По традиции День добрых дел ежегодно отмечается 15 марта. Этот праздник появился с 2007 года. Жители Израиля,которые.

Фотоотчет праздника «День добрых дел»Фотоотчет праздника «День добрых дел» В нашем детском саду прошёл праздник "День добрых дел". Целью праздника было создание эмоционально приподнятого настроения, сопереживания.

Масленица в Нижнем Новгороде. День добрых дел (фоторепортаж)Масленица в Нижнем Новгороде. День добрых дел (фоторепортаж) Масленица в Нижнем Новгороде. День добрых дел Широкая Масленица пригласила сегодня нижегородцев на «День добрых дел»! Каждый, кто сегодня.

Праздник «День добрых дел»Праздник «День добрых дел» 19 декабря в нашем детском саду каждый год проходит интересный, поучительный праздник "День добрых дел". В этот день в каждую группу приходит.

Стенгазета «День Добрых Дел». Средняя группаСтенгазета «День Добрых Дел». Средняя группа В рамках проекта "День добрых дел" в нашей группе "Ягодка" прошло родительское собрание. Основной целью собрания было ознакомление родителей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «День добрых дел»
Опубликовано: 15 марта 2020 в 16:14
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД