Лучший педагог года

День физкультурника в детском саду (4 фото)

Ирина Кирдань
День физкультурника в детском саду

С наступлением лета детский сад перестраивается на особый режим работы: большую часть времени дети проводят на свежем воздухе.

Спортивные досуги и развлечения в нашем детском саду "Колокольчик" организуется в течение всего года. Эта работа направлена прежде всего на поддержание высокой двигательной активности детей,взаимопонимания,воспитание положительных эмоций. Результат очевиден : укрепляется физическое и психическое здоровье детей.

Публикация «День физкультурника в детском саду» размещена в разделах

8 августа организовали досуг посвящённый празднованию "Дню физкультурника". В проведении и подготовке этого праздника активно принимали участие все сотрудники и дети детского сада.

Для проведения этого праздника воспитатель подобрал интересный материал, ориентируясь на знакомые детям игры и двигательные задания.

Дети охотно включались в предлагаемый сюжет,испытывали радость от совместной деятельности.

Шутки,загадки,некоторая доля импровизации ведущего сделали развлечения увлекательным событием в жизни детского сада.

День физкультурника в детском саду
Фото №1 С наступлением лета детский сад перестраивается на особый режим работы большую часть времени дети проводят на свежем воздухе

Фото №2 Спортивные досуги и развлечения в нашем детском саду Колокольчик организуется в течение всего года Фото №3 Эта работа направлена прежде всего на поддержание высокой двигательной активности детей взаимопонимания воспитание положительных эмоций
Публикации по теме:

Фотоотчет о летнем развлечении в 1-ой младшей группе «В гостях у солнышка»Фотоотчет о летнем развлечении в 1-ой младшей группе «В гостях у солнышка» Лето - самое благоприятное время для укрепления и развития детей. Работа в ДОУ в летний период должна быть организована так, чтобы дети.

Музыкально-спортивный праздник «Здравствуй, лето!»Музыкально-спортивный праздник «Здравствуй, лето!» С наступлением лета детский сад перестраивается на особый режим работы: теперь большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Основная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День физкультурника в детском саду
Опубликовано: 25 августа 2014 в 22:04
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД